Перейти к содержанию

что купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

Да, он при прокрутке измеряет падение напряжения на клеммах, потом отчёт выдаёт по запуску.

Там два вида проверки на авто и вне авто.

Ссылка на комментарий

...я думаю в таком случае иногда может быть ошибка...К примеру,  на авто есть неисправность - ослабление/ухудшение контакта в силовой цепи -кузов -акб -стартер...т.е -уменьшение тока...Прибор же этого понять не может...Думаю- только нагрузка акб на известное R будет всегда более точная...Но не утверждаю....Просто рассуждаю...

Ссылка на комментарий

взял такой анализатор аккумов https://www.aliexpress.com/item/OBDSTAR-BT06-Car-Battery-Tester/32844992769.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.27424c4dQy7yzU и по опыту могу сказать, что гонимый он, опираться на него нельзя, но на клиентов действует 

Ссылка на комментарий

Он нормальный как и другие, просто перед замером надо дать акб "успокоиться". Если проводить замеры сразу после заряда или на авто, которую 5 секунд назад заглушили, то будет "гон".

Ссылка на комментарий

Брал такой себе. За год было проверено около двух сотен аккумов. В том числе новые в магазине. Доверять показаниям можно. 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Bug-8 сказал:

Он нормальный как и другие, просто перед замером надо дать акб "успокоиться". Если проводить замеры сразу после заряда или на авто, которую 5 секунд назад заглушили, то будет "гон".

Эту фичу раскусил, но было пару аккумов, которые он ошибочно браковал. 

Ссылка на комментарий
18.10.2018 в 15:11, sapr сказал:

...я думаю в таком случае иногда может быть ошибка...К примеру,  на авто есть неисправность - ослабление/ухудшение контакта в силовой цепи -кузов -акб -стартер...т.е -уменьшение тока...Прибор же этого понять не может...Думаю- только нагрузка акб на известное R будет всегда более точная...Но не утверждаю....Просто рассуждаю...

ну так он не проверяет же цепь, только сам акум. и просадку напряжения при пуске. не падение на участке цепи, а именно минимальное напряжение при прокрутке.

Ссылка на комментарий

если в цепи будет увеличенное R- то и  просадка акб будет меньше...И картина проверки акб не будет абсолютно точной...Вот когда нагрузишь акб, к примеру,  на сопротивление 100А - то цифры на приборе для меня выглядят  более правдоподобно...Я имел в виду это...Давайте  пусть  каждый  останется при своём мнении...

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

Толя, напри на продавца. Пусть бабки возвращает. Нех продавать без нормальной информации и качественных фото.

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

а нахрена оно нужно? во первых ток потребления электроприводом совсем не детский даже по толщине провода а включилив прикуриватель, пред выстегнет махом, даже с учетом что это розетка  будет а не прикуриватель - уже не стыковка........ второе низкая надежность данного девайса, что будет если допустим срежет шпонку на приводе? скорее всего это со свистом рухнет вниз и скорее всего на владельца...... ну много других нюансов......

Мое мнение отстой, рекламный трюк практической ценности не имеет, если уж лень покрутить рукоятку возми гидравлический........ ну если токо денех некуда девать то купить и пусть лежит в коробке для понтов......

Ссылка на комментарий

С руками есть проблема небольшая...Так-то пользуюсь горизонтальным гидравлическим...Для работы в гараже...Там с питаловом проблемы нет...Но то что может рухнуть...то это да...опасно...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sapr сказал:

С руками есть проблема небольшая...Так-то пользуюсь горизонтальным гидравлическим...Для работы в гараже...Там с питаловом проблемы нет...Но то что может рухнуть...то это да...опасно...

Если использовать для гаража то смысла нет вообще.........

судя по опыту применения винтовых пар..... ток потребления этой штуковиной при самом хорошем раскладе должен быть примерно 30-40 ампер при питании 12 вольт...... 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, sh_alexsey сказал:

что будет если допустим срежет шпонку на приводе?

...вопрос снимаю...Устройство не знаем...и поэтому  деньги на ветер выкидывать не стоит...

Я думал что кто-то пользуется...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, sh_alexsey сказал:

 допустим срежет шпонку на приводе? скорее всего это со свистом рухнет вниз 

Не упадёт.

Когда ломается ручной привод у аналогичного домкрата, 

то динамика переходит в статику.

 

купить Vitol ST-105BДомкрат ромб 1 т  ДВ-10103А/ST-103A. Высота подъема 350 мм.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...