Перейти к содержанию

что купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

29.07.2018 в 14:04, маршал сказал:

Я такой брал. Сенсор вещь изумительная оказалась. Очень удобно.

прикупил себе такой же. очень доволен. пару рабочих дней отработал без до зарядки. поставил заряжать горит красный светодиод, как узнать когда он зарядился? светодиод цвет поменяет?

Ссылка на комментарий

Блин...Про сенсор не знал...Включил сейчас ...руку подносишь ко лбу и на расстоянии ладони примерно 20 см  - фонарик выключается...Снова подносишь на  20 см - включается...Блин...всё-таки хорошо  что я на Окте зареген...

фонарик 1.png

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, sapr сказал:

Блин...Про сенсор не знал...Включил сейчас ...руку подносишь ко лбу и на расстоянии ладони примерно 20  - фонарик выключается...Снова подносишь на  20 см - включается...Блин...всё-таки хорошо  что я на Окте зареген...

я сам случайно узнал.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, dk-34 (сраный козел) сказал:

Т.е., будешь лазить в нем под панелью- будет прикольненько отключаться не в нужный момент?

включи другую кнопку и сенсор не будет работать

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, dk-34 (сраный козел) сказал:

Т.е., будешь лазить в нем под панелью- будет прикольненько отключаться не в нужный момент?

 

Жёнам в глаза не направляйте...Полчаса глаз слезился...И ессно вечером вкусненького не получил...( Я об еде)

фонарь 3.png

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Амеля сказал:

прикупил себе такой же. очень доволен. пару рабочих дней отработал без до зарядки. поставил заряжать горит красный светодиод, как узнать когда он зарядился? светодиод цвет поменяет?

при полной зарядки загорается зеленым светодиод. проверенно ....

Ссылка на комментарий
03.10.2018 в 21:25, dk-34 (сраный козел) сказал:

Уговорили, заказал... :)

Для разъемов топливных трубок

На концы надел и прогрел термокембрик.

 

ИМХО с более толстыми концами получше будут. меньше шансов продавить, но не нажать. 

 

22 часа назад, jenyjeny сказал:

прищепки soic8 кто где покупал ?

 

баловство всё это. только выпаивать (сплавом розе) и в программатор - можно зиф-панельку. я б еще понял, если б там была какая-то огромная микросхема, а so8 выпаять - дело минуты.

Ссылка на комментарий
1 час назад, uncle_sem сказал:

баловство всё это. только выпаивать (сплавом розе) и в программатор

а еще блок питания только трансовый и желательно на германиевых транзисторах . нужно знать когда ее применять

Ссылка на комментарий
8 часов назад, uncle_sem сказал:

 

баловство всё это. только выпаивать (сплавом розе) и в программатор - можно зиф-панельку. я б еще понял, если б там была какая-то огромная микросхема, а so8 выпаять - дело минуты.

Вы живёте в 80х. Выпаивайте дальше. Прогер, с изменяемым напряжением рулит давно. Как вы приземлились с розе, так и живёте там. Паяйте, лудите, починяйте кастрюли. В то время, когда космические корабли, бороздят просторы .... 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...