Перейти к содержанию

что купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, MITROFAN сказал:

Друзья ввиду не возможности в финансовом плане купить лицензионный ОПком, то прошу подсказать продавца у кого брали и который реально работает и не сильно трахает мозг

Спасибо.

в интелскане....

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Кто брал телефоны сяоми, нашел сайт с прошивками правильными, в смысле избавленными от косяков.https://multirom.me/index.php?m=app&app=roms

Изменено пользователем kseno1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, kseno1 сказал:

Кто брал телефоны сяоми, нашел сайт с прошивками правильными, в смысле избавленными от косяков.https://multirom.me/index.php?m=app&app=roms

.....

А какие косяки? Брал жене на 8 марта сяоми редми 4...Вроде нормально всё...Можно подробнее?

Ссылка на комментарий
В 19.03.2017 в 00:58, driver35 сказал:

Что то желтолицые стали тянуть с отправкой. 3 товара зависли оплаченные. Тянут до последнего. 

выкупают на таобао (3-7 дней) и продают с наценкойЬ.. твари

Ссылка на комментарий
40 минут назад, ant-5115 сказал:

подскажите продавца Nissan Consult 3, на али чего то не нашел

Они сейчас партизанятся https://www.aliexpress.com/item/Professional-Diagnostic-Tool-Consult-3-III-Consult-Tool-Consult3-Interface-Multi-language-In-stock/32217750862.html

Ссылка на комментарий
В 18.04.2017 в 16:39, sapr сказал:

.....

А какие косяки? Брал жене на 8 марта сяоми редми 4...Вроде нормально всё...Можно подробнее?

Исправляют косяки перевода и мелкие глюки.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, *Сергей* сказал:

Вел для культуристов, за 22 кило без ништяков и обвеса уже за гранью, если эта дама на нем лето откатает, то одним пинком быка завалит

Ссылка на комментарий
26 минут назад, tim70 сказал:

Вел для культуристов, за 22 кило без ништяков и обвеса уже за гранью, если эта дама на нем лето откатает, то одним пинком быка завалит

так он же горный, в самый раз ноги подкачать

Ссылка на комментарий

Есть кто? Кто брал рабочий powerbank с солнечной панелью? Сезон летней рыбалки и продолжительных солнечных дней не за горами. Посоветуйте продавана.

Отправлено с моего SM-A700FD через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Я брал. Тоже для рыбалки. Но воспользоваться не успел, сын отжал) но юзает как год уже, все нормально.Но продавала могу сказать завтра, так как пишу с моего любимого Sony тапаталк с бани) 

Изменено пользователем *Pavel*
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...