Перейти к содержанию

Porsche 911 1993г. Нужна Часть электр схемы складного верха


Рекомендуемые сообщения

Приветствую, All!

Нужна полная схема, или ее часть, итересует обвязка модуля управления складного верха, с датчиками и сервоприводами.

в общем то все , что можно плз.

С уважением Олег.

Ссылка на комментарий

качай аллдату, там есть упоминание про "convertible top", пригодится

 

ЗЫ.

да я принципе мануал уже с торент трекера качаю, только скорость такая, что дней 10 качать...

когда-то аллдату месяц качал, и ничего...

так что, "готовь сани летом..."

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий
качай аллдату, там есть упоминание про "convertible top", пригодится

да я принципе мануал уже с торент трекера качаю, только скорость такая, что дней 10 качать будет..а просто думал инфу побыстрее получить, скоро снег выпадет, а крыша не закрытая стоит .

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Приветствую, All!

Нужна полная схема, или ее часть, итересует обвязка модуля управления складного верха, с датчиками и сервоприводами.

в общем то все , что можно плз.

С уважением Олег.

 

Porsche 911 93год carrera 2

911_93_SOFTTOP.png

Ссылка на комментарий

Вот и я все время говорю, что путнее схем, если брать не дилер инфо а "всю шерсть", чем в митчеле нет

Citroen, Peugeot

+ Дизельные Мерсы и многого другого нет.

По мерсам лучше Star ничего нет, но там Америка только и ограниченое количество моделей.

Ссылка на комментарий

Вот и я все время говорю, что путнее схем, если брать не дилер инфо а "всю шерсть", чем в митчеле нет

в мишеле схемы перерисованные на их лад, возможны ошибки, а в аллдате как раз из диллеров и взяты... и тсб- тоже.

только аллдата слилась в он-лайн, значит придется на мишеля когда-то переходить, если оно будет

 

@Kolleso, много видел лягушатников в америкосии? мерсы вроде в свежих годах пошли уже.

не надо забывать про рынок сбыта ведра

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...