Перейти к содержанию

Китайский Tech2. Прописка мозгов


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Bogov сказал:

Я раз менял - ничего нигде ни прописывать ни адаптировать не пришлось. Только тормоза прокачать.

Вы меняли полностью, с есп или ткс? На какой машине? 

Изменено пользователем sera205037
Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Китайский Tech2. Прописка мозгов
Только что, Bogov сказал:

Менял только АБС, на саабе 9.5

У меменя тоже 9.5, живу в Ялте. Если только абс, зачем тормоза прокачивать? А у Вас есть тех 2,или может знаете у кого есть? 

Ссылка на комментарий

Есть у меня Тех2. И тис2000 установлен и правильно настроен) Только не пригодилось. А прокачивать пришлось потому что вместе с силовой частью в сборе АБС меняли.

Ссылка на комментарий
Только что, Bogov сказал:

Есть у меня Тех2. И тис2000 установлен и правильно настроен) Только не пригодилось. А прокачивать пришлось потому что вместе с силовой частью в сборе АБС меняли.

А можете мне скинуть номер телефона? 

Ссылка на комментарий

Аватар поменяйте. 

И в Ялте есть наш парень Октябренок Руслан. К нему обратись. У него все оборудование для опелей имеется. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Казимир Алмазов сказал:

Аватар поменяйте. 

И в Ялте есть наш парень Октябренок Руслан. К нему обратись. У него все оборудование для опелей имеется. 

Как мне его найти? 

Ссылка на комментарий

 Вот его профиль. 

https://www.oktja.ru/profile/112816-rus-x/?wr=eyJhcHAiOiJjb3JlIiwibW9kdWxlIjoibWVzc2FnaW5nLWNvbW1lbnQiLCJpZF8xIjoxODYwNTAsImlkXzIiOjY5MDYwNX0=

Если не ответит, то напиши мне в личку и я дам его телефон. Он в Масандре живет. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...