Перейти к содержанию

Китайский Tech2. Прописка мозгов


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Заранее прошу прощения у модераторов, если подобная тема существует (поиском пользовался).

Имеется авто (Saab 9-3) с неисправными мозгами. Новые мозги (б/у) уже купил. Необходимо прописать их к авто. Для этого необходим Tech2 и TIS (возможно что-то ещё). В моем регионе (Краснодарский край) с этим прибором проблема. Исходя из этого планирую приобрести китайский Tech2.

Уважаемые гуру, расскажите пожалуйста подробнее...

1. Что конкретно необходимо для прописки мозгов?

2. Реально ли это сделать с помощью китайского "теха"? Если да, то где добыть информацию, которая научит пользоваться этим прибором?

3. Посоветуйте продавца с Алиэкспресс (возможно уже кто то покупал)

Спасибо!

Ссылка на комментарий

В твоем случае лучше отдать машину, тому у кого это все есть, и кто сможет решить твой вопрос. Если надо то телефон скину в личку!

А в крае есть такой человек? Если да, то жду в личку более подробную информацию.

Ссылка на комментарий

И не один человек.. На вскидку поблизости человек 5 - 6..

И где же они? Дайте координаты в личку. Мне известен ближайший спец - в Севастополе, 400 км от меня +переправа на Крымнаш.

 

Для прописки мозгов нужен Тех2 и Саабовский ГлобалТис.

И более ничего?

Ссылка на комментарий

:) Так если в Крым придется - то милости просим. Я в Симферополе. Всё есть и доступ тоже. :)

Не знаю кто в Севастополе Саабы делает, но Севастопольские ребята на Саабах ко мне приезжают постоянно. Недалече как месяц назад, точно такая же процедура была. Б.У устанавливал на 9.3 со всеми привязками.

Изменено пользователем RDA
Ссылка на комментарий

:) Так если в Крым придется - то милости просим. Я в Симферополе. Всё есть и доступ тоже. :)

Не знаю кто в Севастополе Саабы делает, но Севастопольские ребята на Саабах ко мне приезжают постоянно. Недалече как месяц назад, точно такая же процедура была. Б.У устанавливал на 9.3 со всеми привязками.

Можно стоимость в личку?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

:) Так если в Крым придется - то милости просим. Я в Симферополе. Всё есть и доступ тоже. :)

Не знаю кто в Севастополе Саабы делает, но Севастопольские ребята на Саабах ко мне приезжают постоянно. Недалече как месяц назад, точно такая же процедура была. Б.У устанавливал на 9.3 со всеми привязками.

 

Как с Вами связаться?

Ссылка на комментарий

в вкратце в чем нужна прямая помощь \ помогут у кого есть достум в онлайн режим по саабам и только по ним \ даже у кого тис онлайн NAO сша не помогут \

это целый раздел в ALDELCO GM USA

GDS2_Supported_Vehicles.pdf

GDS2_Supported_Vehicles.pdf

Ссылка на комментарий

не проходит попытки были в 2014 году установил глобал тис шеви активирнул и отправил запрос 0твет= такого запроса от глобал тис нет

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

до 2009 все отлично шьет Tech2+TIS2000

после GlobalTIS

все новые 9-5-II (как инсигния)))) только онлайн

если пытаться диагностировать 9-5-II через GlobalTIS постоянно нужно переписывать версию в MDI (очень старая версия), да и то криво собирает конфигурацию или не поддерживает много блоков

Ссылка на комментарий

Ребята тоже помощь нужна у меня Сааб 93 04 года sim модуль (умер)-взял б.у с ключами- поставил (вся электроника работает) но нет связи с ЭБУ (мозгом) и со стартером ---- кто в Краснодаре или крае его может привязать...

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Кстати очень актуальная тема. Последнее время просто повально куча опелей ьгде нужно менять те или иные блоки. 

Подскажите какое оборудование приобрести лучше ?

Ссылка на комментарий

Буду крайне признателен кто прям по полочкам все распишет, можно хоть в личку.

Только пожалуйста поясните прямо вот этот прибор поможет в этом, а этот в этом и так далее.

А то я так деньги выкину а будет лежать

Ссылка на комментарий

Поможет во всем что касается авто...

Тоже самое просто обучение сцепления или робота коробки..уже плюс..

Или включение круиз контроля..или скандинавского света... Это я про опеля..

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
02.10.2016 в 19:01, RDA сказал:

:) Так если в Крым придется - то милости просим. Я в Симферополе. Всё есть и доступ тоже. :)

Не знаю кто в Севасто

02.10.2016 в 19:01, RDA сказал:

:) Так если в Крым придется - то милости просим. Я в Симферополе. Всё есть и доступ тоже. :)

Не знаю кто в Севастополе Саабы делает, но Севастопольские ребята на Саабах ко мне приезжают постоянно. Недалече как месяц назад, точно такая же процедура была. Б.У устанавливал на 9.3 со всеми привязкамиполе Саабы делает, но Севастопольские ребята на Саабах ко мне приезжают постоянно. Недалече как месяц назад, точно такая же процедура была. Б.У устанавливал на 9.3 со всеми привязками.

Добрый день, подскажите Ваш адрес, или номер телефона, я из Ялты, у меня сааб 9.5 2002г.2,3, есть карта для теха 2,на неделе поставлю абс, и возможно понадобится Ваша помощь! 

Ссылка на комментарий

Если АБС с тем же номером то меняется без заморочек по электронной части) Разве что потом тормоза прокачать да и те механически нормально прокачиваются, только не быстро))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...