Перейти к содержанию

Land Rover Discovery 3


and05

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер авто упало на коленки,на дисплее высветилась надпись спец функции отключены.ошибка по блоку автомобильной динамики ,не достоверные данные. помогите если кто с таким встречался.Спасибо.

Ссылка на комментарий

Доброе утро.да диагностику делал,провода разьемы под левым задним колесом проверил выключатель стопов проверил ,машинка ругалась на моторчик блокировки заднего моста.оказалось проще, сняли продули почистили все стало хорошо но пишет не адаптирован,нашлись ребята с дилерским шнурком провели адаптацию заднего моста машинка накачала подвеску,ожила спасибо.

Ссылка на комментарий

Это начало конца. Придётся хозе копить деньги на новый моторчик, слабое место - датчик холла, вот он-то потихонечку отваливается с ошибкой по адаптации (просто не видит положения). К стати исправный мотор (б/у) может работать без адаптации. Поставил, включил, выключил - работает.

Ссылка на комментарий

На машине 100000тыщ наверное рано ему отвалится,было очень много пыли от щеток и он заедал,диагностика на заедание и ругалась .скажу пусть копит денежки.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...