Перейти к содержанию

EMS 3132 -3134 без ИММ по диагнозе без вскрытия - обсуждение складчины


mars

Рекомендуемые сообщения

Можно и один, но правильней два.

 

Всё возможно я исследовал софт S120 Renault Kangoo в начале сентября. Как в софте S110 не знаю
Ссылка на комментарий
  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

зачем такие дискуссии много что знает и умет сделать(шаманить) но людям это зачем или поговорить больше негде ? ввод в заблуждение и нервы людям портят (знаешь молчи! не знаешь тоже молчи!)

Ссылка на комментарий

где раздача?

 

скромнее надо быть.

 

все кто оплатил и предоставил свой емайл сегодня уже должны получить пакеты складчины

Ссылка на комментарий

От БСИ сигнал на лампочку! Когда ключ не видит моргает! Если синхра слетела,то горит постоянно! При прошивке иммо офф если не видит ключ,так и остаётся моргать, а если с синхрой косяк,то после прошивки лампа гаснет! Протестировано!

Ссылка на комментарий

черную изоленту никто не отменял :)

правда видал решения в логановских панелях когда просто кусачками "ненужные" SRS диоды крошат прям по месту.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

обновил пакет "емс3132 no immo" на ваши емайл.  Покупателям пакетов Ларгус и Алмера в составе данной складчины - не беспокоиться.

 

для тех, у кого не открывается архив ) - у меня открывается от однократного нажатия кнопки "enter" в файловом менеджере "FarManager"

Ссылка на комментарий

А нельзя меня в списочек внести на получение обновлений . 

Покупал лично у Павла и понимаю что индивидуально кто брал. Павлу за всеми не уследить

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...