Перейти к содержанию

EMS 3132 -3134 без ИММ по диагнозе без вскрытия - обсуждение складчины


mars

Рекомендуемые сообщения

Вопросы пишем тут. Сразу скажу - все старые списки имеются, соответственно заявления в мою личку "а я брал у Паши" - не канают. Этот вопрос решаете лично с ним - и он поправит ценник. Реквизиты оплаты прежние, как и всегда.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

кто покупал складки позже и мы с Пашей заносили в список участников - там только емайл - пишите в личку ко мне с указанием вашего емайл, таких не много, около 10 человек

 

оплачивать только после согласования со мной ценника (после появлений синих цифр)))

 

если я ошибся (по вашему мнению) и в складке вы участвовали - присылаете мне в личку ссылки на ваши посты в конкретной складке

Ссылка на комментарий

не пойму, чего все сообщают об участии в складке "логан сандеро"? она была в 2010году и в ней участвовало всего 40 человек :eo:

 

 

и еще... кто тронет пальцем мои синие цифровые отметки тот получит бан без комментариев.

Ссылка на комментарий

Там ведь проц. С167 и внешняя микра FLASH AM29F200ВВ для EMS_3132 и FLASH AM29F400ВВ для EMS_3134 в корпусе PSOP_44.

Про какой КАН речь?

Ссылка на комментарий

кто покупал складки позже и мы с Пашей заносили в список участников - там только емайл - пишите в личку ко мне с указанием вашего емайл, таких не много, около 10 человек

 

оплачивать только после согласования со мной ценника (после появлений синих цифр)))

 

если я ошибся (по вашему мнению) и в складке вы участвовали - присылаете мне в личку ссылки на ваши посты в конкретной складке

У меня переписка сохранилась в личке как складку покупал. Паша из неё вышел давным давно. Кому присылать?

Отправил Павлу.

Изменено пользователем Белая лошадь
Ссылка на комментарий

EMS 3132N если не ошибаюсь

там вроде общение с иммо идет по кану. И если его отрубить, перестает работать тахометр и температура

Мучились как то давно с ним правда, уже точно не помню что за блок. Помню что на Логане

Ссылка на комментарий

EMS 3132N если не ошибаюсь

там вроде общение с иммо идет по кану. И если его отрубить, перестает работать тахометр и температура

Мучились как то давно с ним правда, уже точно не помню что за блок. Помню что на Логане

А кто сказал , что рубить надо ?
Ссылка на комментарий

Ранее тема иммо офф на 3132 была закрыта и держалась в загашнике, для своих, теперь же

складка проводится очень быстро так как ...............................

Изменено пользователем Салават
Ссылка на комментарий

Вопросы пишем тут. Реквизиты оплаты прежние, как и всегда.

 

Раннее в складчинах не участвовал ,реквизитов для оплаты не имею .

Можно в личку отправить ?

Ссылка на комментарий

я встречал подобное , но на кангу))

 

Точно, вспомнил! это был не Логан а Кангу. И на нем стаял EMS 3132N )))

Я так понимаю в данной складке его там не будет?

Ссылка на комментарий

Точно, вспомнил! это был не Логан а Кангу. И на нем стаял EMS 3132N )))

Я так понимаю в данной складке его там не будет?

от тото и оно)) я его запомнил , потому как таскали его по городу , хотели от логана впиндюрить блок , и ко мне она уже попала с 2мя эбу которые ковырялипаялидрочили , и пришлось всё это дерьмо разгребать , 2 недели епались))

 

кто его знает какой там софт , может схожий какой нить и будет))

Изменено пользователем velcom
Ссылка на комментарий

Мое мнение зря складчину сделали !!!! Лучше восстанавливать иммо !!!

Все правильно сделали. Уже куча быкосайтов барыжит софтом для отключения иммо на этих ЭБУ.
Ссылка на комментарий

Андрей я тоже за сохранение имо! Но есть случаи когда это необходимо. По этому берем и ложим в резерв и выставляем приличный ценник за это)

Ссылка на комментарий

Я вот никак не пойму, иммо от угона не спасает, тем более на дешовых машинах, так объясните кому он нужен кроме Ключников? Прошу прощения за флуд, несдержался... Да и слово ЛОЖИМ в русском языке отсутствует...

Изменено пользователем тракторист
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...