Перейти к содержанию

Лада "Vesta" м86 - обсуждения складчины


mars

Рекомендуемые сообщения

ок я тут писал но мои посты куда-то делись кто то мне помог избавится от трабла

 а вы были в курсе но не подсказали я все железо изрыл  толку небыло

Ссылка на комментарий
1 час назад, sedoy сказал:

ок я тут писал но мои посты куда-то делись кто то мне помог избавится от трабла

 а вы были в курсе но не подсказали я все железо изрыл  толку небыло

Вы ко мне обращались за помощью? Вы вообще покупали эту складчину? К чему это щас всё, здесь обсуждается складчина Павла на эти прошивки, а не проблемы этих машин и кто как их решает. Участникам складчины обеспечена полная поддержка, если что-то необходимо пишем Павлу или мне.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, DiK сказал:

Вы ко мне обращались за помощью? Вы вообще покупали эту складчину? К чему это щас всё, здесь обсуждается складчина Павла на эти прошивки, а не проблемы этих машин и кто как их решает. Участникам складчины обеспечена полная поддержка, если что-то необходимо пишем Павлу или мне.

B моем списке такого песателя нэт)

Ссылка на комментарий

ладно удалите посты я просто думал что это трабл не заметили в серийной и поэтому он остался в тюнинге 

Изменено пользователем sedoy
Ссылка на комментарий
10 минут назад, sedoy сказал:

ладно удалите посты я просто думал что это трабл не заметили в серийной и поэтому он остался в тюнинге 

Прошивочки из складчины откуда ?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

уважаемые покупатели пакета Веста м86 1.6 . Только закончил рассылку обновления на ваши емайл. Кто не получил, пишем мне в личку 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, sergei726 сказал:

Дим а приписка "FixKn" что означает в названии софта? 

Свежие заводские софты имеют проблему ложного детектирования аварии датчика детонации. Там где это было выявлено всё исправлено. Так что если клиент приедет на стоке с такой жалобой, смело говорите что всё исправите.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, дрюн сказал:

Нет . На стоке. Ошибки по ДД

Да на xray тоже на 55м софте такое в стоке есть. Давайте статистику в личку на каких софтах.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Парни  есть  авто с прошивкой I765XK5 . Клиент хочет Е2. Есть проверенный Е2  но I765XK55 , то есть раняя версия . Примет блок ранюю прошивку , может кто пробовал?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...