Перейти к содержанию

Лада "Vesta" м86 - обсуждения складчины


mars

Рекомендуемые сообщения

минуточку внимания... определимся с понятиями..

 

1. Представитель Паулюса (ОПГ) - с этим ясно, выше дали ссылку.

2. Постоянный участник складчин - это участник, чей ник я помню на память и даже пишу его почти без ошибок ))) Если вы участвовали в складчинах очень редко или очень давно, извините, таковым участником вы не являетесь.

3. Новичек - человек, принимает участие впервые в складчине или человек, с единичными участиями.

 

Кто не согласен со мной, пишите лично Паше ( Паулюс) и согласовывайте ваш статус перед участием.

Ссылка на комментарий

А по названию самой Складки не понятно? Мне кажется, что название вполне информативно.

 

Ларгус - отдельные складки был, что на емс3132, что на емс3120

Х-рей на емс3125 - тоже

Ссылка на комментарий

А по названию самой Складки не понятно? Мне кажется, что название вполне информативно.

 

Ларгус - отдельные складки был, что на емс3132, что на емс3120

Х-рей на емс3125 - тоже

я прочитал что веста, но м86 также и на ларгусе и на х-рее ставились. и думал что может тут будет .
Ссылка на комментарий

@lbarakin, уже отвечали

ПО Итэлма - это совершенно другие прошивки. Используется на XRAY мотор 1,8 с VVT. На вестах такого пока нет.

Lada X-Ray VVT I785XE05 (M86) ПО Ителма в складчине не будет.

Ссылка на комментарий
я прочитал что веста, но м86 также и на ларгусе и на х-рее ставились. и думал что может тут будет .

Если Вы спрашивали про все софты (М86) ПО ВАЗ, только Павел ответит

http://www.almisoft.ru/romecuvaz_m86.htm

Ссылка на комментарий

Меня интересует конкретно какой модельный ряд прошивок будут тюнинговаться? I745LD03 8450009519 ПО ВАЗ Lada Largus, 1.6L, 8V I755LE04 8450009053 ПО ВАЗ Lada Largus, 1.6L, 8V I765AE01 8450007865 ПО ВАЗ Lada Vesta, 1.6L, 16V, РКПП I765AF02 8450007865 ПО ВАЗ Lada Vesta, 1.6L, 16V, РКПП I765AG02 8450007865 ПО ВАЗ Lada Vesta, 1.6L, 16V, РКПП I765AH03 8450007865 ПО ВАЗ Lada Vesta, 1.6L, 16V, РКПП I765BE01 8450030592 ПО ВАЗ Lada Vesta, 1.6L, 16V, МКПП I765BF02 8450030592 ПО ВАЗ Lada Vesta, 1.6L, 16V, МКПП I765BH03 8450030592 ПО ВАЗ Lada Vesta, 1.6L, 16V, МКПП I765BG02 8450030592 ПО ВАЗ Lada Vesta, 1.6L, 16V, МКПП I765XG00 8450020051 ПО ВАЗ Lada X-Ray, 1.6L, 16V, МКПП I765XG01 8450020051 ПО ВАЗ Lada X-Ray, 1.6L, 16V, МКПП I785XE05 8450020042 ПО ИТЭЛМА Lada X-Ray, 1.8L, 16V, VVT

меня интересуют все! Меня интересует такой случай: оттюнингуете по одной прошивке с каждой машины МКПП и РКПП и всем раздадите! И будете уверять что эта прошивка заменит все модели?

Ссылка на комментарий

Паша, а контрольные суммы отличаться будут от стока?

Контрольные сумма думаю сделаем под заводские, чтоб с гарантией лишних вопросов не возникало.

В складчине будут прошивки на ВЕСТУ!!! Все актуальные софты на ВЕСТУ (робот AE01-AH03 и ручка BE01-BH03). Слов про Логан или XRAY в названиях складчины нет. Это уточнение для тех кто в танке.

Ссылка на комментарий

У меня Лада Веста КПП с прошивкой 1765BG02. На эту прошивку тюнинговая будет? Или взамен ей выставят 1765BH03-уверяя что она актуальна??? Для меня это важно?

и второй вопрос:Меня интересует скидка на СТРО-7 модуль М86? Так как на комбик модуль М86 имеется. И в разделе складчина М86 было написано для участников складчины: Кроме того внимание! Dik официально пообещал очень серьёзную скидку на модуль М86 для участников складчины.

Ссылка на комментарий

Цена модуля - 7000р. Для участников складчины Паулюса (именно складчины, а не покупки у него лично) на прошивки М86 специальная цена - 4000р.

Ссылка на комментарий

Только не понятно Причем здесь Стпро7? Dik разрабатывает совсем другой редактор.

ссылочку можете скинуть на другой редактор?

 

Контрольные сумма думаю сделаем под заводские, чтоб с гарантией лишних вопросов не возникало.

В складчине будут прошивки на ВЕСТУ!!! Все актуальные софты на ВЕСТУ (робот AE01-AH03 и ручка BE01-BH03). Слов про Логан или XRAY в названиях складчины нет. Это уточнение для тех кто в танке.

Вопрос по факту: У меня Лада Веста КПП с прошивкой 1765BG02. На эту прошивку тюнинговая будет? Или взамен ей выставят 1765BH03-уверяя что она актуальна??? Для меня это важно?

Ссылка на комментарий

а в чём важность ? они разве не заменяемые ?

 

именно на BG02 прошивка есть. я пару машин уже сделал с таким софтом

Ссылка на комментарий

а в чём важность ? они разве не заменяемые ?

 

именно на BG02 прошивка есть. я пару машин уже сделал с таким софтом

важность в том что нужно показывать клиенту именно ту прошивку тюнинговую которая у него стоит серийная а не доказывать что подойдёт аналог! Поверьте когда Лада Веста прошитая под ГБО стоит на СТО с разобранным двигателем из-за того что застучал двигатель в 12000км пробега и в ней прошивка отличается от серийной-нервы будут как то у всех спокойнее!

Ссылка на комментарий

важность в том что нужно показывать клиенту именно ту прошивку тюнинговую которая у него стоит серийная а не доказывать что подойдёт аналог! Поверьте когда Лада Веста прошитая под ГБО стоит на СТО с разобранным двигателем из-за того что застучал двигатель в 12000км пробега и в ней прошивка отличается от серийной-нервы будут как то у всех спокойнее!

Я же выше уже написал что в складчине будут все софты на весту начиная с E01 заканчивая H03. Что КС под сток зафиксирована, дабы вопросов по гарантии не было. На чём приехал клиент - на том и уехал.

Какой к чертям ЧТП. Всё занавес, вы либо действительно в танке, либо совсем не своим делом занимаетесь по жизни. Ещё один не адекватный выброс от Вас в теме и будет отдых на долго, чтобы привести мысли в порядок.

Ссылка на комментарий

Я же выше уже написал что в складчине будут все софты на весту начиная с E01 заканчивая H03. Что КС под сток зафиксирована, дабы вопросов по гарантии не было. На чём приехал клиент - на том и уехал.

Какой к чертям ЧТП. Всё занавес, вы либо действительно в танке, либо совсем не своим делом занимаетесь по жизни. Ещё один не адекватный выброс от Вас в теме и будет отдых на долго, чтобы привести мысли в порядок.

вопрос по теме самый адекватный в софте на весту начиная с E01 заканчивая H03 после идёт прошивка 1765BG02. Эта прошивка 1765BG02 тюнинговая в складчине будет? Ответьте правильно и я записываюсь в складчину!

Ссылка на комментарий
Ответьте правильно

не слабо. с учётом что уже ответили в теме что будут все софты когда либо как то обозванные на ВАЗе относительно весты.

с учётом того что и у меня в личке ТОЖЕ ТОТ ЖЕ вопрос.

я посоветую понять меня правильно если отправлю в бан на пару неделек для раскурки что правильно что неправильно.

и записываться никуда не надо будет. это не повинность -а почётная привилегия))

 

и второй вопрос:Меня интересует скидка на СТРО-7 модуль М86?

вам нужно обратится к Михеенкову Алексею. Он создатель СТП. И просить любые скидки за любые заслуги очевидно у него.

 

важность в том что нужно показывать клиенту именно ту прошивку тюнинговую которая у него стоит

это несомненно неубиваемый аргумент. особенно если при этом существует официальный бюллетень по замене какого то ПО по ряду выявленных недостатков или неофициальная практика такой замены -как например с фордами бывает.

надо записать дефектное в коде говно -но гордо и со знанием дела.

Логика на твёрдую двойку -но повторюсь в последний раз -такая возможность будет. в комплекте будет всё.

 

Только не понятно Причем здесь Стпро7? Dik разрабатывает совсем другой редактор.

причём тут DIK? скидка нужна на СТП!!! без вариантов.

пусть даже СТП и не поддерживает настройку частичного регулирования на наших спец софтах -это к делу не относится.

гыыыыыыыыы блин. ужасть.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...