Перейти к содержанию

Ford C-Max Ищу Full Flash


Рекомендуемые сообщения

Все что**************NE , машина в области , парни из Москвы порукоблудничали и исчезли . Не корректно удалили EGR и кривой тюнинг. Какой сток изначально по bosch(у) не знаю.

Ссылка на комментарий

Блок я в глаза пока не видел , коллега скинул данные. Машина за 110 километров от меня(((. Поеду на днях , вот и хочу подготовится так сказать. На Мишеном сайте люди добрые поделились http://www.multiflasher.com.ua/forum/viewtopic.php?f=16&t=688&p=13543#p13543 , Правда я думал там будет два метра - ан нет , как на ranger(е) метровый)))

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
В 03.09.2016 в 21:22, seavt сказал:

Ты выложи что у тебя в блоке сейчас, там есть иденты.

Привет, вот такой же блок, хозяин всю машину перебрал, турбина после кап ремонта, ничего не помогло, щадит несчадно((( 1.6 Bosch EDC16C3 diesel 4M51-12A650-NE вот этот блок стоит на машине Ford Focus 2

Слил прошивку, машина кстати уже шита была, блок вскрывали, Можете посмотреть прошивку на прочность)))? может прошивка левая?

Stok.rar

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Ford C-Max Ищу Full Flash
  • 2 недели спустя...
В 16.01.2020 в 01:14, AVKTuning сказал:

спасибо, сравнил прошивки идентичны...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...