Перейти к содержанию

WV T5 Отключение сажи и ЕГР


Рекомендуемые сообщения

Добрый всем вечер. Прошу подсказать, где можно найти информацию по данному вопросу. Каким программатором можно работать с ЭБУ. ДВС 2 литра. ДВС с НФ и с Комонн рейл. Сильно не ругать.

Ссылка на комментарий

Машин таких несколько в поселке. Это Транспортеры. Часть с НФ, часть комонн рейл. Пока не идет разговор о конкретной машине. Я не уверен в своих силах и пока не куплен необходимый модуль для комбика. Пока я пытаюсь разобраться и подсказать мне , где внятно объясняется, как работать с данными системами. Я не прошу помощи по конкретной машине. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Обычная Галетта их с разбором на ура делает, только не удобно блок снимать, он под аккумом, за прошивкой к Вован 123, недавно такой делал, клиент остался доволен.

Изменено пользователем Линур
Ссылка на комментарий

Спасибо многоуважаемые за оперативный и грамотный совет. Вопрос еще остался. Где мне почитать про данные блоки. У меня старый подход, лет то уже почти 60, сначала учусь и читаю, затем еще раз читаю, потом пробую. Всем большое спасибо. Покупать блок к комбику не потяну. Думаю купить Галетту. С уважением М.Г.

Ссылка на комментарий

Честно говоря в полной растерянности какой программатор лучше купить. Бюджет дохлый, подходит зима с морозами под -35, печкой и дровами и почти полным отсутствием работы. На окте предлагают галетто 2 проверенный. Попробую предложить обмен на комбик. Он все равно лежит в базе и пользовался 2 раза. Все работы только сканмастером. А покупать к нему блоки накладно. Работы по прошивке нет вообще. Даже иммобилайзеры никто не просит отключить, а если просят, то и сканмастер справится. Подскажите пожалуйста, где почитать про данные ЭБУ.

Изменено пользователем liros
Ссылка на комментарий

Вы для начала узнайте у клиента, готов он отвалить 15-20 кило рублей за работу?

может и отпадет потребность в покупке оборудования за неимением отсутствия клиентуры.

эти блоки по розетке не делаются, только на столе, спиться потом спокойнее)))

Ссылка на комментарий

Вы для начала узнайте у клиента, готов он отвалить 15-20 кило рублей за работу?

может и отпадет потребность в покупке оборудования за неимением отсутствия клиентуры.

эти блоки по розетке не делаются, только на столе, спиться потом спокойнее)))

прекрасно по розетке делаются, надежно, делал не раз. Зависит чем пишешь.
Ссылка на комментарий

с вычитанным стоком спится спокойнее)))

я не хотел сказать, что они не пишутся по розетке

Изменено пользователем wlad-18
Ссылка на комментарий

по обд только до 2009 года они делаются. остальные только в буте, или по обд но оригинальный кесс или смд нужен.

а вы, я так понимаю, на кетайский с трудом набираете денюшку.

Ссылка на комментарий

С wlad-18 соглашусь на 1000% Не кроите на оборудовании для трикоров.Это не моторола, поднимать его сложнее гораздо.А китайский прибор как ни крути в любой момент может подкинуть козу.Тем более если машин несколько - Отобьете вложения быстро.У меня под эти авто мультифлешер - нареканий нет

Ссылка на комментарий

тоже работаю мультиком, доволен на все 100%

сделано не одно авто.

тут главное со статикой аккуратнее!!!

Изменено пользователем wlad-18
Ссылка на комментарий

Честно говоря в полной растерянности какой программатор лучше купить.

Но лучше сперва купите подменный эбу, Вы все таки человек пожилой, щоб сердце не прихватило когда привалите. А так Вам здоровья и удачи.
Ссылка на комментарий
ты решил его совсем разорить?
Ну пока на жизнь хватает, если это можно назвать жизнью, почти 15 лет без отпуска. Насчет покупки оборудования пока не спешу. Надо быть готовым хоть теоретически подкованным, чтобы браться или отказываться от работы. По работе большинство рекомендует мультифлешер от Ромика, если не ошибаюсь.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...