Перейти к содержанию

Dialogys


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем.

Вопрос к тем кто пользуется данной программой,а верней по двум пунктам в ее описании.

 

Пробить автомобиль по VINу, если Вы не дилер, НЕ ВОЗМОЖНО!

Электросхем в этой программе нет.

 

Если это так то не вижу смысла в ее установке.

Ссылка на комментарий

Схемы есть в версиях за 2008-2009 год! Только надо искать именно с Эл. схемами - она весит больше. А облегченные версии - они не включают в себя эл. схемы.

Изменено пользователем leet
Ссылка на комментарий

зато по коду ошибки по тех.ноте ну очень быстренько.. у меня портэйбл,с винта внешнего грузится.. а схемы отдельно,гигов 60 ,в образах.. на днях схему на к9к 732 только в ней и нашел и завел

Ссылка на комментарий

зато по коду ошибки по тех.ноте ну очень быстренько.

Жень,так там в описании сказано что тех ноты на английском,а у меня с этим туговато.

Ссылка на комментарий

Пробить автомобиль по VINу, если Вы не дилер, НЕ ВОЗМОЖНО!

Электросхем в этой программе нет.

 

Если это так то не вижу смысла в ее установке.

Ну да, только в схемах счастье что ли? ))). А ведомая диагностика, а порядок прописки, программирования блоков, разборка всякой хрени. Электросхемы отдельно качнуть. Они все в ISO образе. Можно разархивировать, убрать не нужные языки, для уменьшения "веса". Ну это если времени много и желания. ))

Ссылка на комментарий

Ну да, только в схемах счастье что ли? ))). А ведомая диагностика, а порядок прописки, программирования блоков, разборка всякой хрени. Электросхемы отдельно качнуть. Они все в ISO образе. Можно разархивировать, убрать не нужные языки, для уменьшения "веса". Ну это если времени много и желания. ))

перегар,все что ты описал это уже перебор,на одну зарплату,а так ты прав не в схемах счастье,и без них 3 года справлялись со сменщиком,и дальше думаю справимся.

Ссылка на комментарий

Дружище, ну а зачем "справлятся" без, если легко можно с (схемами т.е.) )))). Что трудного? Тем более что на Renault на удивление вполне отлично все устроено в базах схем. ОЧЕНЬ облегчает работу и сохраняет время. А техноты и руководства по ремонту можно "выдрать" просто так из DIALOGYS. Файлы в pdf, правда проименованы в цифрах, но для себя можно найти наиболее нужные и переименовать для удобства.

Ну а по схемам, давай я вот выложу один из дисков, к примеру по MEGANE III. Сам посмотришь как удобно и легко все найти. И схемы по нужным элементам, и распиновки разъемов, предохранителей, расположение узлов и блоков, точки "массы" и т.д.. Не нужно ничего искать в каких то автодатах, воркшопзалупатах, никуянетдатах и т.д.. Притом что зачастую в них схемы совсем кривые ))). Ну я не настаиваю конечно, хозяин барин, но инфа никогда лишней не бывает. Удачи!!!

https://yadi.sk/d/dBu4GZMIuLwcf

З.Ы. Запускать с файла INDEX

Ссылка на комментарий

Попробую как будет время вытянуть техноты и руководства по Master III. Схем к сожалению нету, сорри. Не популярные у нас тачанки, не качал еще себе. Но думаю ребята у кого имеются помогут, выложат.

Ссылка на комментарий

Конкретней мона ! Какой двигатель и комплектация?

Вот взял наугад.

Конкретно не получится,там разные авто начиная с 2012 и до 2016,последние месяца два назад пришли.

Да и комплектация там изменена,это бронеавтомобили,там допов куча.

Изменено пользователем ayvan
Ссылка на комментарий

Привет. Не знаю, установил или нет еще программку, но не хотелось быть балаболом ))), раз обещал. Вот MR Master III. Не знаю насчет броников, вряд ли такое имеется. Но может сгодится и это. Удачи!

MASTER MR.rar

Ссылка на комментарий

Привет. Не знаю, установил или нет еще программку, но не хотелось быть балаболом ))), раз обещал. Вот MR Master III. Не знаю насчет броников, вряд ли такое имеется. Но может сгодится и это. Удачи!

Ну на счет броников там нет ,потому как там все через зад,обрезаны стеклоподемники и на их место установлены центрозамки,ну и еще много разных приблуд.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...