Перейти к содержанию

ЗАЗ Chance 1.4 se 2012 эбу delphi mt 80


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, имеем ЗАЗ Chance 1.4 se 2012 эбу delphi mt 80 проблема в том что не включаются вентиляторы, через активацию сканматиком2 что первая, что вторая скорость отрабатывает, ошибок нет, фишку с датчика температуры снимаешь вентиляторы так же молчат, в текущих параметрах есть параметр датчик температуры радиатора -40, в распиновке не нашел такие контакты как самого датчика на радиаторе, может кто сталкивался с подобной проблемой?

Ссылка на комментарий

Кипит, что ли? Тосол или антифриз залит? У них температура включения 1-й скорости по-моему 105 градусов.

начинает парить, радиатор уже заменили начал по краям бежать, крышку бачка меняли
Ссылка на комментарий

При скольки градусах начинает парить?

106 градусов начинает бачок скидывать жидкость, вентиляторы так же молчат, мне кажеться это из за параметра радиатора -40
Ссылка на комментарий

У меня была такая фигня. Поставил прошивку с более ранним включением вентилятора.

Изменено пользователем марат077
Ссылка на комментарий

У меня была такая фигня. Поставил прошивку с более ранним включения вентилятора.

ну к сожаление у меня нечем читать этот комп, вопрос в том почему вентиляторы не активируются когда я снимаю фишку с датчика температуры, а через активации все прекрасно активируется с компьютера двигателя, если с таким авто сталкивались где у него стоит датчик температуры радиатора?
Ссылка на комментарий

Схему где взяли? Что то не видел я на Шансах мт80...

Давайте схему, коли есть, подумаем.

прикрепил распиновку, и фото самого компьютера с мотром

Распиновка ЭБУ Delphi MT80 .zip

post-110424-0-66415400-1471436915_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

:o Это точно Шанс? Распиновка откуда? Схема есть? :evil:

В Шансах может ЭБУ читать Т с др. датчика для куллеров. На панеле что кажет по температуре?

Ссылка на комментарий

:o Это точно Шанс? Распиновка откуда? Схема есть? :evil:

В Шансах может ЭБУ читать Т с др. датчика для куллеров. На панеле что кажет по температуре?

да это точно заз шансе, 1,4 se мотор, эл, схемы к сожалению нет, есть только распиновка, на панеле так же при перегреве завышенная становиться

Ссылка на комментарий

клиент нетерпеливый забрал машину, хочет переделать под старую систему с датчиком на патрубке через реле. Спасибо всем за помощь так и не понял в чем причина может на самом деле в моторе или системе охлаждения.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...