Перейти к содержанию

Mercedes E200 1999г.в. 2.2 cdi EDC15C6 помогите с дампом


Рекомендуемые сообщения

Добрый день подскажите, Mercedes E200 1999г.в. 2.2 cdi EDC15C6 стоит флеш AM29F800BT считал её в програматоре willem , сток прилагаю, отправил прошивку на отключение клапана ЕГР, известным людям, тюнинг выкладывать нельзя сказали, могу в личку сбросить! Залил с отключеным ЕГР, машина завелась но не ровно работает на х.х. и появилась ошибка P1617 неправильная кодировка! Вернул назад сток прошивку, проблема осталась и ошибка, написал в тех поддержку, прислали другой вариант ( ничего не изменилось) и на этом всё.. с контрольной суммой все порядке говорят! отсюда вопрос кодировки авто хранятся во флеш памяти или в EEPROM ?

вчера до полуночи пытался старом DAS поменять кодировки, но без успешно в итоге кодировка сбилась на авто с кпп и на автомат не меняется , соответственно стартер теперь не крутит! т.е. кодировки не принимает И стар пишет кодировать только новый блок! Есть у кого возможность сделать блок новым ? или какие ещё есть варианты решения проблемы ? (не безвозмездно конечно) Спасибо!

am290f800btorig.bin

Ссылка на комментарий

Я не правильно считал сток Willem-ом, отсюда и все проблемы, нашел нормальный сток, записал, всё хорошо ! в программаторе не правильное описания для чтения микросхемы AM29F800BT нужно было добавить пин А19

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...