Перейти к содержанию

Logan2 Активация БК


Ru$

Рекомендуемые сообщения

А с функциональной частью как? Полностью рабочий вариант?

Ато как-то "прилипнуть" с приборкой неохота по доброте душевной....

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Сейчас стоит Логан2 после подобной активалки. Слет всех кодировок во всех блоках, с трудом восстановил.

Моторный блок пока поднять не получается. :-$

 

Удачи в активировании. :ex:

Ссылка на комментарий

эти эксперименты уже как то не актуально Stool например активирует без всяких последствий.

а вот например может и не в тему но актуально, на приборке нет датчика температуры ОХ а это не удобно я вот например на своем бампер снял на радиатор посмотрел а он забитый пухом, сейчас зима не страшно продул и все а летом??

я на своем активировал температуру наружнего воздуха, а датчик прилепил к ГБЦ но проблемка не показывает больше 58 градусов, настроил методом тыка 45 градусов при рабочей температуре двигателя.

Вот раскалупать бы прошивку где тарировка этого датчика если есть такое.

Ссылка на комментарий

ОХ это ОЖ ?

Он и будет так показывать,платмассовый.Когда сигналку ставишь с ДТ под капот тоже более 60 не показывает.

 

 

да ОЖ опечатался, я не пластммасовый ставил а терморезистор 6.6 ком и другие пробовал 58 градусов потолок потом просто переключается на пробег и так пока не остынет.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

На стационарном компе все работает, свежая винда устанавливалась месяц назад. На ноутбуке винду никогда не трогал, вот он через год и выдал что триал закончился. 

Можно сделать программу не триал?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
В 12.08.2016 в 18:46, MDFLASHER сказал:

Люди просили помочь , мы выпустили демо программу.

Если это демо версия, то я так понимаю есть более полная, возможно её приобрести? И если можно ссылку. 

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...