Перейти к публикации

Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЛЕТО 2018. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Казимир Алмазов

Небольшая инструкция для тех,кто собирается в Крым:

Рекомендованные сообщения

1. Сильно ебалом в толпе не водить!!!! Имейте ввиду..там еще имеется менталитет хохла - Спиздить, что плохо лежит или хорошо торчит из кармана;

2. Ставьте всевозможные ловушки для воров. Вот здесь выбор огромный http://ru.aliexpress.com/wholesale?catId=0&initiative_id=SB_20160809080709&SearchText=%D0%94%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD+%D0%9E%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BE+%D0%97%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA

3. Если в квартире снимаете жилье.. Осмотрите все окна и двери. Жулик может спуститься в открытое окно ночью,пока все спят.

4. Ставьте машину на видное место;

Ну это примерные советы.

На ночь ставьте сигнализацию или в номере или в квартире.. Ссылку дал выше.. Ставьте на дверь..на балкон.. Ну вобщем понятно о чем я..

Сейчас идет разгул залетных воров.. Поймаете вора..сразу пальцы ему сломайте. На своем телефоне,фотоапарате,ноутбуке..нашлепайте его отпечатки пальцев..чтобы он точно присел в тюрьму.. Иначе если просто сдадите вора ментам..то за проникновение в жилище ему дадут максимум год,если рецидивист..а если молодой..то условно получит..

Вспомните Жиглова с кошельком.. Вот так и отработайте с вором..ну если его поймаете и вызовите мусарню...

Вопросы здесь задавайте.. Отвечу с удовольствием...

Доберман,которая по ссылке.. Это сильная штука.. Орет аж 110 дб. Всего одна батарейка..

Работает просто.. Вставляете батарейку и вводите 4х значный код разблокировки..

Поставить на охрану два раза кликнуть по кнопке S

Снять с охраны один раз по кнопке S и 4х значный код.

Работает просто.. тряхнул брелок и он орет как скот..визжит мама не горюй.. Я таких засад ставил в Крыму.. Работает четко.. Ворюга ссыт и убегает...

Поделиться сообщением

1. Сильно ебалом в толпе не водить!!!! Имейте ввиду..там еще имеется менталитет хохла - Спиздить, что плохо лежит или хорошо торчит из кармана;

2. Ставьте всевозможные ловушки для воров. Вот здесь выбор огромный http://ru.aliexpress.com/wholesale?catId=0&initiative_id=SB_20160809080709&SearchText=%D0%94%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD+%D0%9E%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BE+%D0%97%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA

3. Если в квартире снимаете жилье.. Осмотрите все окна и двери. Жулик может спуститься в открытое окно ночью,пока все спят.

4. Ставьте машину на видное место;

Ну это примерные советы.

На ночь ставьте сигнализацию или в номере или в квартире.. Ссылку дал выше.. Ставьте на дверь..на балкон.. Ну вобщем понятно о чем я..

Сейчас идет разгул залетных воров.. Поймаете вора..сразу пальцы ему сломайте. На своем телефоне,фотоапарате,ноутбуке..нашлепайте его отпечатки пальцев..чтобы он точно присел в тюрьму.. Иначе если просто сдадите вора ментам..то за проникновение в жилище ему дадут максимум год,если рецидивист..а если молодой..то условно получит..

Вспомните Жиглова с кошельком.. Вот так и отработайте с вором..ну если его поймаете и вызовите мусарню...

Вопросы здесь задавайте.. Отвечу с удовольствием...Доберман,которая по ссылке.. Это сильная штука.. Орет аж 110 дб. Всего одна батарейка..

Работает просто.. Вставляете батарейку и вводите 4х значный код разблокировки..

Поставить на охрану два раза кликнуть по кнопке S

Снять с охраны один раз по кнопке S и 4х значный код.

Работает просто.. тряхнул брелок и он орет как скот..визжит мама не горюй.. Я таких засад ставил в Крыму.. Работает четко.. Ворюга ссыт и убегает...

Блять что ты куришь???

Поделиться сообщением

Блять что ты куришь???
тебе моя блять в рот не влезет.... Дибил...

Поделиться сообщением

Обоснуй свой базар!

Чёт я тебя вообще не понял сейчас

Я тут понимаешь восхищение выразил над твоим ходом мысли, а ты ругаешься на меня и обсераешь почем свет

Изменено пользователем АлексейR

Поделиться сообщением

Голодраное студенческое время с ганджубасом, давно в воспоминаниях на чёрно-белых фото.

Солидные дядьки героч юзают !

Поделиться сообщением

Чёт я тебя вообще не понял сейчас

Я тут понимаешь восхищение выразил над твоим ходом мысли, а ты ругаешься на меня и обсераешь почем свет

тебя хуй поймешь... особенно восхищение твое... Я не курю уже 8 лет.. это для справки..

А мой пост для тех, кто сильно ебалом водит... и думает что воров нет вокруг....

Просто быть бдительным..а остальное все прекрасно и отдых пездатый...

Поделиться сообщением

Просто быть бдительным..а остальное все прекрасно и отдых пездатый...
Лёха, а каким боком тут именно Крым? Это касается любого города, а курорта тем более!!! Или тебя в именно в Крыму обокрали?)))))))))))

Но зато Крым наш!!!))) Я сколько в Крым катался, при Украине, ни разу таких вопросов не возникало!!!

Поделиться сообщением

в "крымнаш" уже понаехали деверсьённые группы с укры и хуячат там всех кого не попадя.

https://www.google.se/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B8%20%D0%B2%20%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC%D1%83

Поделиться сообщением

там всех кого не попадя.

Как писют средства массовой оссенизации,токмо выборочно.

Поделиться сообщением

Ну раз уж пошла такая тема, то для ночующих в путешествиях по рассее следует иметь ввиду, что во время ночевки на обочинах дорог особо умные грабители пускают в тачку усыпляющий газ и потом обносят, хорошо еси не выебут...

Поделиться сообщением

Везде в бздых городах ворье это норма. Есть что спиздить, появляются кто спиздит

Сочи то же самое

Поделиться сообщением

в "крымнаш" уже понаехали деверсьённые группы с укры и хуячат там всех кого не попадя.

Тебе то, с твоим арсеналом переживать ?

Поезжай, отдохни, поохоться, ...

Разрешение на отстрел ворон(бэндеровцев) можешь не брать, глава Крыма выдаст с удовольствием.

Поделиться сообщением

Или тебя в именно в Крыму обокрали?)

пытались ))) да не вышло... Жена спугнула жулика.. а то бы я ему все пальцы поломал и по башке фонариком охуячил бы...))))))))))))))) У меня фонарик есть.. правда не светит.. Но тяжелый как бита ))))

Поделиться сообщением

в 2015 году был в Крыму в Ялте в военном санатории отдыхал и залечивал старые боевые раны после событий 1995 и 2000 года \

ну в общем -Пытались мелкие козлы обворовать мою супругу "обнести" по полной на рынке - так я её заранее подготовил и проинструктировал \

кошель в сумке с молочью не более 100 р =все остальное у меня на груди под ветровкой во внутренном кармане \сумка у моей на перевес и ремешок нормальный кило пять -семь нести можно свободно \ козёл так дернул сумку на велике ели успел жену удержать - ну и сам козел упал - я конечно подошёл и показал ему видио снимки как он держался за сумку и дергал её \ и орал что это мы его обворавали \ отпечатки его поганых пальцев сняли в ментуре \ я их как учил Жеглов сфоткал на мобилу .рожу в фас и профиль также \и также его укроповский пачпорт тоже \ только бля прописка етого козла Ничипуренко Евгения ПЕтровича Виннца и он уже как год без пмж в РОССИИ \ ответ был таков " -жрать хочется ВЫ же бля Россияне гниды не даете заработать"\ ну тут мент не выдержал и зубов не стало у козла \ Я с Разрешения нашей службы фсб в санатории отправили все данные в

МОСКВУ

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.