Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProg+.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа коррекции одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЗИМА 2017. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера 

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

• Объявления

• gUeRRa

OBDtool.Org - Продаю Сканеры и Программаторы   23.12.2009

www.OBDtool.Org   Минское Производство Автодиагностических Сканеров и Программаторов   Текущий Прайс-Лист http://www.oktja.ru/...%82-obdtoolorg/   на Сайте www.OBDtool.Org   Оплата Webmoney.Ru: рубли и WMZ; MoneyBookers.Com Cберката РФ и другие способы оплаты Доставка Заказным АВИА-письмом, Слежение через интернет     ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА !   РАБОТАЮ НА ФОРУМЕ OKTJA.RU C 2004 ГОДА     Заказы отправлять ТОЛЬКО на емайл Звонить в России по телефону: +7-499-346-42-00 добавочный тоном 3470944 с 15-00 !!! до 23-00 по МСК времени Остальные телефоны ТУТ Имя в SKYPE: OBDtool (Только звонки! Чат отключен!)   Про сборку и настройку программаторов читать на форуме ЗДЕСЬ
    • Vasilich

PCMflash - загрузчик для блоков управления   26.02.2017

http://www.oktja.ru/...ost__p__1009425
    • Vasilich
mars

Renault KAPTUR 1.6-2.0 Комплект сименс 3125 обсуждение складчины

36 сообщений в этой теме

Отзыв был через 30мин, после того как клиент уехал, хоть я и говорил чтоб не торопился, тем более на автомате. Прибавку почувствовал сразу как поехал, на газульку реагирует гораздо лучше, динамика на низах, сказал: уже все нравиться. Флюенса жены обещал пригнать. Щас вроде на юга укатили.

Поделиться сообщением

Фигасе!

Мне еще ни один Каптур не звонил, хоть тему "Пашину" на Каптур-клубе запустил... ваще тишина. о_О

А у нас в городе только 2 видел, один приезжал уже, но на репрог не созрел ещё, сказал в сентябре приеду :)

Поделиться сообщением

@bif, зависть или есть, что конкретное сказать?

Нет никакой зависти(не понял вобще о чём речь), а вот есть что сказать КОНКРЕТНОЕ -

вот две темы по прошивкам на KAPTUR

от RSW http://kaptur-russia.ru/forum/threads/%D0%A7%D0%B8%D0%BF-%D1%82%D1%8E%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3-renault-kaptur-%D0%BE%D1%82-%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D1%8F-rsw.47/#post-228

от Павла Иванова http://kaptur-russia.ru/forum/threads/%D0%A7%D0%B8%D0%BF-%D1%82%D1%8E%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%BE%D1%82-%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B0-%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%9F%D0%B0%D1%83%D0%BB%D1%8E%D1%81%D0%B0.43/#post-219

Сравните цены.

Алексей Таёжник,

я хотел сказать, что ты мог бы задать вопрос Павлу и RSW по выравниванию цен на прошивку, чтоб клиенты выбирали брэнд, а не смотрели на цену.

А ты говоришь: "" ... спел *авно... (С)"" , я вобще петь не люблю.

Изменено пользователем bif
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Да нормальные цены.

Разница в 1000 руб - это нормально!

Каждый оценивает свой труд сам.

Поделиться сообщением

6тыр делал, и то пока машинка свежая. Через годик сольются на пятак. имхо

Поделиться сообщением

Паша сказал шесть. Я просто сообщение исправить не могу... админу написал...

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток,сегодня сделал каптура,всё прошло отлично,жду отзыв клиента авто 2.0л. 6МКПП 4WD.И хочу выложить вот такой хелпик для авто со смарт-картой.

Для работы с маркой Рено в комплектации смарт-карта, что бы не получить неожиданный "бонус", как выключение зажигание через 3-4 минуты делаем следующее:              Способ работает 1000%,опробовано лично,но только на МКПП,теперь нужно опробовать на АКПП.

wp_ss_20160929_00022.jpg

Изменено пользователем Gjldman
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А разве можно включить" D" ( на АКПП) а потом вставит карточку без включения зажигания?

Поделиться сообщением

6 минут назад, georgii50 сказал:

А разве можно включить" D" ( на АКПП) а потом вставит карточку без включения зажигания?

не даст.

Карточку - D - держим кнопку - P - вперед

Поделиться сообщением

Это больше похоже на правду.

Поделиться сообщением

баян) можно проще. передачу любую кроме паркинга. кнопку держим пока не пишет хватай карту и беги в лес. в лес бежим оставив карту в слоте. всё.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был востановлен.   Очистить редактор

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу