Перейти к содержанию

Помогите восстановить бош 7.9.7


Рекомендуемые сообщения

Добрый день коллеги.

Проблема такая калина притянули, выяснил не включается бензо насос, нет управления на реле. Подкинул другой блок все работает, в его блок попробовал залить чистый епром, результат ноль. Кстати с диагностики не управляется не винт даже лампа чек не реагирует.

Подскажите в каком направление искать засаду, визуально все целое в блоке.

post-114730-0-68407000-1469892567_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

отблеск это от спирта, после перепайки резистора почистил флюс, кстати без перепайки комбик не взял почему то, до этого не разу не перепаивал резистор, так шились, а этот не как.

 

есть у кого схема этого блока, дайте плиз.

Ссылка на комментарий

Что, вообще никакими исполнителями не шевелит со сканера?...

Вообщем, если есть дикое желание восстановить, то ищем даташиты на камни применяемые в данном блоке. курим их внимательно...

Ну и как учили, ремонт любой элехтроники сначинается с проверки питающих напружений

Ссылка на комментарий

Что, вообще никакими исполнителями не шевелит со сканера?...

Вообщем, если есть дикое желание восстановить, то ищем даташиты на камни применяемые в данном блоке. курим их внимательно...

Ну и как учили, ремонт любой элехтроники сначинается с проверки питающих напружений

пробовал только винт, лампу и насос.

Блин где схему взять. Желание восстановить нормальное люблю трудные задачи они помогают развиваться.

Ссылка на комментарий

так что я и делаю, изучаю и собираю информацию или что то я не правильно делаю, если так то направти в правильном направлении буду очень признателен для этого и обратился за помощью.

 

Я бы пошел от ноги управления бензонасосом и вентилятором и посмотрел какая микруха отвечает за них... дальше по обстоятельствам.

микру указал на фото.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...