Перейти к содержанию

Ford Focus 3 1.6 125 MT


Рекомендуемые сообщения

В данной машине постоянно горит ошибка Р2617 обрыв замыкание датчика коленвала, машина заводится долго, плохая динамика, провода от ЭБУ до датчика прозвонил - целы, датчик подкинули новый тоже самое, сопротивление датчика коленвала 420 Ом. Разъем на ЭБУ обработал, и на всякий случай зачистил массу под воздушным фильтром не помогло. Чего еще можете посоветовать?

 

А вот еще осцилограмму снял с датчика

post-109297-0-37810800-1469781127_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Меня всегда смущает слово НОВЫЙ.Слово ОРИГИНАЛЬНЫЙ и его полная идентичность с заводским внушает больше доверия.Цена,как правило,тоже внушительная.Осциллка визуально нормальная,но это еще не показатель.Датчик коленвала-только оригинал,все остальное подведет или сразу или в самый неподходящий момент

Ссылка на комментарий

Осцилограмма родного датчика коленвала. С новым не заводил, подключил к разъему, включил зажигание, сбросил ошибку, вылазиет все равно. Чо то подозреваю ЭБУ.

Ссылка на комментарий

Осцилограмма родного датчика коленвала. С новым не заводил, подключил к разъему, включил зажигание, сбросил ошибку, вылазиет все равно. Чо то подозреваю ЭБУ.

метки смотрели, мож какое несоответствиё? а 335 ой ошибки нет? мож и впрямь как выше написали, не оригинал ниразу! Изменено пользователем Chon-7
Ссылка на комментарий

Вот вылазиет ошибка на включенном зажигании, стираешь не пропадает, сканер МТ10, приложил. Больше никаких ошибок. Прикладываю и Vin и иденты блока, может чо то есть на них? Видно, что до меня ковырялись оффициалы. Будем пробывать ставить оригинальный датчик, как придет.

post-109297-0-63600600-1469789216_thumb.jpg

post-109297-0-06186500-1469789233_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

@renise, вот посмотрите на мой осцил и на Ваш....

видите инверсию???

Поменяйте местами провода на датчике.....( похоже датчик не оригинал)

post-79622-0-51467200-1469790461_thumb.jpg

post-79622-0-10483600-1469790472_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не доехали они ко мне оригинальным датчикам, поехали к официалам, Официалы говорят проблема в ЭБУ. Нужно менять. А так есть проверенные конторы которые профессиально занимаются ремонтом ЭБУ?

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

ну что избавились от ошибки или нет а то у меня тоже самое все поменял что можно 

added 0 минут later
В 12.08.2016 в 09:49, renise сказал:

Не доехали они ко мне оригинальным датчикам, поехали к официалам, Официалы говорят проблема в ЭБУ. Нужно менять. А так есть проверенные конторы которые профессиально занимаются ремонтом ЭБУ?

ну что избавились от ошибки или нет а то у меня тоже самое все поменял что можно

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Ford Focus 3 1.6 125 MT

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...