Перейти к содержанию

Ford C Max 2007 треснул дисплей панели приборов


Рекомендуемые сообщения

Привет! При сборке панели треснул дисплей. Посоветуйте где заказать....post-38178-0-56215800-1469652970_thumb.jpg

 

Подсказка нужна срочно!

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

Поштудировал инет...Как понял, шансов купить только дисплей практически нет?

 

.Приборку, как понимаю, здесь просто так не заменишь...Ключи там?...

 

если срочно, ищи панель!

 

Денис-а если не совсем срочно то есть варианты другие? В кетае их нет?

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

чегото она дико похожа на панель форд фокус2 дорестайловая панелька. не красная которая.. может там одинаковые экранчики. щитки на разборках на них недорогие должны быть.

Ссылка на комментарий

C-max и fokus это одна и таже авто по комплектующим. все на них одинаковое по нашей теме. щиток можно поставить и даже с красным дисплеем ключи только в дамп красной перенести.

Ссылка на комментарий

..позвонил на разборку...Чел начал спрашивать рестайл или дорестайл? Я говорю-вроде рестайл красный дисплей пошёл...А этот маленький зелёный дисплей вероятно старого образца...

Говорит с малым дисплеем нет ...и надо заказывать...Я спросил- и какая будет цена этой б.у панели приборов? Говорит -5.5 тыр...

Какие варианты мне рассматривать?

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

выше ж написали, что если тока дисплей менять то нужна панель с таким же дисплеем, а если всю панель менять то можно любую поставить, хоть рестайл, хоть дорестайл

Ссылка на комментарий

5так за приборку вообщем. если срочно надо. то пойдет. мне рестайловая приборка больше нравится лично. ). обговори с владельцем сий момент там и решиш.

Ссылка на комментарий
Чел начал спрашивать рестайл или дорестайл? Я говорю-вроде рестайл красный дисплей пошёл.

там еще с зеленой подсветкой паоа видов была,с кнопкой суточника и без(с руля переключается) и были еще с дисплеями как на фьюжинах -это там где километраж большими цифрами писался.он это скорее всего имел ввиду.дисплей тока по мастерам искать в оффициальной продаже вряд ли найдешь. щитки эти дохнут, должны быть от них и дисплеи,у меня платы валяются а пластик с дисплеями хз где,мож кто-то и хранит

 

P.S на зеленых щитках дисплеи могут быть на штырях(как твой) и прижиматься к плате через резинку(на более старых),это так для информации....

Изменено пользователем ups111
Ссылка на комментарий

Подключил к авто...Траблы после ремонта щитка все ушли ...Что и требовалось....На дисплее одометр пока ещё достаточно разборчиво читается...Но вот суточный повыше поплыл...Такчто хозя уезжает в отпуск...по возвращеню чего-нибудь будем думать...Всем спасибо)))

Ссылка на комментарий

Наступал я на точно такие же грабли , это очень редкая панель , меж рестайл , машины с ними выпускались 1 год . Светится красным а цифры и буквы тёмным. Брал 2 недели назад за 4500 рублей , помогли на соседнем форуме . Вот телефон чела в Москве позвони, уточни есть в наличии , если надо помогу забрать и отправить почтой . 89153295023 Александр .

П.С. произошло это из - за того , что не правильно собирал , сначала ставится плата , потом с обратной стороны дисплеи .

Изменено пользователем seriy68
Ссылка на комментарий

есть экран 1000р + пересыл ,могу продать . Брал приборку из-за треснутого стекла на запчасти .Если надо в личку.

post-95036-0-75624800-1469716242_thumb.jpg

Изменено пользователем sotovik
Ссылка на комментарий

Буду иметь ввиду. Отпишусь позже...

 

У меня тут ещё вопрос по фордам. Чел просит просит помыть инжектор слепым методом. А я пока не разобрался какой съёмник надо для отсоединения бензопровода от рампы...Ни у кого нет эскиза этого съёмника? Как хоть он выглядит...Кто как снимает ?

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

Буду иметь ввиду. Отпишусь позже...

 

Сразу не заметил на фото один маленький дисплей дорестайловый с этим легче у тебя один маленький дисплей и скорее всего дорестайл, у меня было 2 дисплея и раздавил я большой этих как грязи и ставить можешь любой хоть от зелёной ,хоть от красной подсветки.

На вторых фокусах 1.8 и 2.0 обычный быстросъём

Изменено пользователем seriy68
Ссылка на комментарий

А я пока не разобрался какой съёмник надо для отсоединения бензопровода от рампы...Ни у кого нет эскиза этого съёмника? Как хоть он выглядит...Кто как снимает ?

Кусок проволки подходящего диаметра-колечком))

Ссылка на комментарий

...ПОнял...уже разобрался и смастерил...Сделал из шприца 5 кубиков....Длина- 1 см...Сделать продольную прорезь такой ширины чтобы можно было при сжатии создать круг диаметром 8 мм...Но авто сегодня не было ....и на практике не проверил...Но думаю всё получится....

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

@sapr, смысл тот же, и из колпачка от герметика красиво получается (только у шприТца стенка не тонковата?)

универсальный набор:

post-36672-0-62867800-1469859602_thumb.jpg

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...