Перейти к содержанию

VW Crafter EDC17


Рекомендуемые сообщения

VW Crafter EDC17 CP20-2.39 A000 153 87 79

076 906022G

Нужна распиновка блока.

 

Меня интересует, как можно вывести этот блок на диагностику на столе? Где К-линия?

Заранее Спасибо

Ссылка на комментарий

К-линия? Что за элемент? С такими познаниями в такой блок лезть - это преступление. Вы в такой блок лезете искать отвалившиеся провода или и вправду думаете, что отремонтируете стоит только на форуме спросить? А как же огромное количество потраченного времени на изучение радиоэлектроники, чтения технической литературы (горы литературы), тонны истраченной канифоли и припоя? На оранжевой детальке все же написано: и емкость и напряжение, стоит только посмотреть.

Ссылка на комментарий

ТС а с чего вы взяли что его можно диагностировать на столе ?

Ни с чего не взял. Ну вы подскажите можно это сделать или не нет, если можно то как?

Ссылка на комментарий

Ни с чего не взял. Ну вы подскажите можно это сделать или не нет, если можно то как?

так бляха муха вам ссыль дали выше , чего ещё надо ?

присылайте блок я вам его вдоль и паперёк подключю и назад заклею и следов не останецца))

Ссылка на комментарий

При прошивке блока K-tagом отключилось питание, после повторная запись прошла нормально, никаких ошибок не было. Однако машина не заводится и блок на диагностику не выходит. Подскажите есть ли шанс оживить блок и как это сделать?

 

Помимо K-tag есть Галетто 4 и BDM100.

 

Заранее спасибо за любую инфу.

Ссылка на комментарий

Я так понял, что в бут режим проц входит, если читается и пишется...

Ставлю на то, что чтот еще снес, когда блок вскравал, присмотрись к "пустым" площадкам под смдишки где отверткой шуровал

Ссылка на комментарий

Я так понял, что в бут режим проц входит, если читается и пишется...

Ставлю на то, что чтот еще снес, когда блок вскравал, присмотрись к "пустым" площадкам под смдишки где отверткой шуровал

Вроде все на месте, просмотрел не один раз, сравнивал с фото

Ссылка на комментарий

Я тоже раз все на пять раз пересмотрел, потом под микроскопом нашёл снесенный элемент.

Изменено пользователем кент7.62
Ссылка на комментарий

При прошивке блока K-tagом отключилось питание, после повторная запись прошла нормально, никаких ошибок не было. Однако машина не заводится и блок на диагностику не выходит. Подскажите есть ли шанс оживить блок и как это сделать?

 

Помимо K-tag есть Галетто 4 и BDM100.

 

Заранее спасибо за любую инфу.

После вскрытия заводить пробовал? до чтения.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...