Перейти к содержанию

Volvo S60 transmision oil


Рекомендуемые сообщения

Volvo s60 awd 2003 год помогите подобрать масло коробка AISIN

1161640

 

вот оригинал оригинальный номер ,,,

Производитель VOLVO OEM номер 1161640 Состав Минеральное Применение Трансмиссионное масло для АКПП VOLVO ATF V70 рекомендовано для АКП AW50-42LE (4-ступенчатая) и AW55-50/51SN (5-ступенчатая), а также AWF21 первого поколения (TF-80SC, 6-ступенчатая) до 2010 модельного года. Упаковка 4 литра Вес 3.723 Страна происхождения Швеция

 

 

Масло трансм. AISIN AFW+ 4L (Япония)6004 производителя коробки

Ссылка на комментарий
блин я и обратился за советом? ,надо менять а на станции рекомендуют оригинал ,кстати номер хоть правильный?

Лично я залил бы дексрон и не парился вообще. Чем именно этот айсин отличается от пятидесяти других айсинов что катают на обычном дексрон 4?

По смешиванию с тем, что было в общем то не критично. Но для успокоения души можно и прогнать на автомате замены и сделать полную замену.

 

А за такие мысли как у меня, тебя Официалы крестят чуть ли не дураком и будут говорить что коробка сломается

 

Зы: для успокоения души высоси шприцом что в коробке и помешай с обычным красным дексроном в прозрачной банке, и запость сюда

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...