Перейти к содержанию

BMW E82 N43 2011 ошибки DSC


sivab

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени, уважаемые! Помогите расшифровать ошибки в DSC - D370, D371, D372. Только не посылайте меня скачивать rheingold. За последние восемь лет это у меня первая (и надеюсь последняя) беха. Качать десять гиг для одной машины, пожалуй чересчур. Да, и еще вопрос, куда должен подключаться электрический вакуумный насос усилителя тормозов, в смысле, кто его включает? Машина после пожара, проводку поменяли на другую, б.у. конечно... Для насоса разъема не оказалось. Схемы WDS BMW по этому поводу молчат.

Ссылка на комментарий

chuby, спасибо, конечно. Расшифровку кодов я таки нашел. Но кто-такие датчики 0x205, 0x209,0x212 это большой вопрос. Кроме того, оказалось, что на машине стоит обычный гидроусилитель, и системы стабилизации как таковой нет. Есть только АБС. Поэтому на шине F-can может быть только подрулевой коммуникационный блок. Даже датчика руля нет.

Изменено пользователем sivab
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...