Перейти к содержанию

Обсуждение складчины Cummins CM2220 ГАЗель NEXT, ГАЗель БИЗНЕС. Валдай...


Esso

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте всем! Сегодня приезжал ПАЗ прошивка EL80021.06. Прошивки с такими идентами в складке не нашёл, чем можно её заменить или считывать и отправлять Егору?

ПыСы Складку брал напрямую у Егора.

35c4db4d12281a849ac9559b3feb4648.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Смотрю ошибки LAUNCH и автокомом по EOBD , до прошивки заходит в блок без проблем - после ни в какую , с чем может быть связано ? Заметил на нескольких авто, пишу ECUF Flasher.

Ссылка на комментарий

А какой сканматик нужен Сканматик или Сканматик2

и можно ли писать через  Bluetooth или только  USB интерфейу

Изменено пользователем Dimon73
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Парни, у меня две Газели жалуются на подымливание чрезмерное. В остальном всё хорошо. Егор говорит, что у его клиентов всё нормально. Кто что скажет? Газели ко мне редко заежают. Но тут один постоянный клиент на новой машине. Думаю не обманывает, звонит чуть ли не каждый день. Может поменьше мощности им, да шоб не дымили? А то достали.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Белая лошадь сказал:

Парни, у меня две Газели жалуются на подымливание чрезмерное. В остальном всё хорошо. Егор говорит, что у его клиентов всё нормально. Кто что скажет? Газели ко мне редко заежают. Но тут один постоянный клиент на новой машине. Думаю не обманывает, звонит чуть ли не каждый день. Может поменьше мощности им, да шоб не дымили? А то достали.

А ЕГР физически заглушен???

Машин 8 сделал прошивками Егора и ни одной претензии!Перепрограммировал все на 150 л.с. и будь то новая или старая на всех глушил ЕГР.

Ссылка на комментарий

ЕГР заглушил, разъем с ДМРВ не снимал, заливал 150л.с. Они работают на маршруте и сравнивают с другими машинами сделанными у конкурентов, другие не дымят.

Ссылка на комментарий

Было на одной машине у меня похожее!Дело оказалось в плохом топливе(водила решил сэкономить) и убитых двух форсунках!

Изменено пользователем xxx-2
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Подскажите, прошиваю(прошивки 150 л.с. BS90010_CL.bin, BS90065_CL.bin  из складки на Газель) комбиком Газель некст (конфиг.: 2 выбираю), после прошивки перестаёт работать регулировка оборотов на холостом ходу в круиз-контроле. Что нужно делать, чтобы восстановить эту функцию?  Выбирать конфиг. -восстановить всё, при прошивке или править конфигурацию по диагностике Инсайтом ( у меня его нет). Вроде, в поясниловке к складке написано, что должно работать.

 

Изменено пользователем sayanc
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...