Перейти к содержанию

Обсуждение складчины Cummins CM2220 ГАЗель NEXT, ГАЗель БИЗНЕС. Валдай...


Esso

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ребята я думаю цена репрога на газели и валдаи должна быть не дешевле 8000-11000 газели и валдаи 12000-20000 так как прошивки автора достойны этих денег, и расход на каждой первой падает если конечно совсем движок не убит. Не было еще не одного клиента у меня который сказал что эта прошивка хреновая, можете с полной уверенностью обещать золотые горы после репрога. Да по поводу конфига, от него тоже очень много зависит, так что если что не скупитесь и приобретайте конфиги у автора. Всем успехов в работе.

Ссылка на комментарий
можете с полной уверенностью обещать золотые горы после репрога.

Это ты про что?

Не засоряй тему пустопорожними разглагольствованиями!

Ссылка на комментарий

Поясните вопрос по поводу конфига Исайтом писать, то что есть ни чего не менять после?.

Изменено пользователем rovbok
Ссылка на комментарий

И еще парни что записали в складчину уже выдавались по необходимости нужная калибровка это как бы без проблем . но заранее предупреждались что если складчина не будет то это плата за одну прошивку !

Ссылка на комментарий

Это ты про что?

Не засоряй тему пустопорожними разглагольствованиями!

 

Я про то что реакция на педаль отличная и нет провалов как на стоке, нажал поехал, заявленные 150 и 170 л.с. там они есть и спора нет, расход топлива подает это точно, есть авто у которого расход упал до 2.5 литров, круиз контроль работает на высоте не садиться авто в бугор и под бугор не разгоняется как на стоке. тот же конфиг настроен очень адекватно есть некоторые мелочи но они приятны как и для меня так же и клиенту. полноценное евро 3, а не с удержанием ЕГР-а (хрень еще та), большенство клиентов прошивается из за течи в охладители ЕГР-а, но после репрога они говорят одно что жалеет что раньше этого не сделал. тему не кто не собирается засорять а пишу потому что знаю и использую прошивки уже года 3, автору респект.

Ссылка на комментарий
Я про то что реакция на педаль отличная и нет провалов как на стоке

Нет там никаких провалов на стоке.И на тюнинге нет.Подхват идет с 3 передачи.

Остальное рассказывай малышам в одноименной передаче перед сном!

Ссылка на комментарий

Уважаемый Gonta! Ты херли так разговариваешь. Я официальный дилер ГАЗ, есть личные 3 автомобиля с этим движком. прилагаю скрин сделаных мною прошивок этим самым автором. Не один еще из них не сказал плохого слова, только одни благодарности.

post-73114-0-26515800-1470845554_thumb.png

Ссылка на комментарий

@mishka150107, а как вопрос с гарантией обходите. Ведь при любых гарантийных работах по Cummins на завод нужно отсылать образ в 3-х видах, а там есть вся инфа и по прошивке и о снятых ограничениях. Тоже работаю у дилера и шью только негарантийные, или народ так легко с гарантии спрыгивает. Запчасти-то на камминс как платиной покрытые (по цене).

Ссылка на комментарий

Уважаемый Gonta! Ты херли так разговариваешь. Я официальный дилер ГАЗ, есть личные 3 автомобиля с этим движком. прилагаю скрин сделаных мною прошивок этим самым автором. Не один еще из них не сказал плохого слова, только одни благодарности.

 

пробег в блоке есть,как его правите?

Ссылка на комментарий

Victor можно обмануть и завод если хорошо постараться, даже тем же конфигом, почему и говорю не скупитесь.

Kyzka можно и пробег поправить но это не просто, я по честному не делал, но мне автор немного объяснял как да что.

Ссылка на комментарий

Victor можно обмануть и завод если хорошо постараться, даже тем же конфигом, почему и говорю не скупитесь.

Kyzka можно и пробег поправить но это не просто, я по честному не делал, но мне автор немного объяснял как да что.

 

а потом возникают вопросы почему у меня в блоке пробег отличается от реального.

Изменено пользователем kyzka
Ссылка на комментарий

полный журнал поправить можно, пробег как и следы смены калибровки, время работы блока, двс и т.д.! Это платно для тех кто участвовал естественно скидка !

Ссылка на комментарий

Если немного углубиться в диагностику то погрешность щетка приборов и блока будет по любому, на любом авто.

 

если на щите 30т.км а в эбу 120 к примеру то это не погрешность.

Ссылка на комментарий

Если вы про газель Некст то у каждой первой сбрасывается пробег на щетке приборов. К примеру человек купил авто проехал 60000 км и в прекрасный день он обнулился, и потом заново наматывает пробег.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...