Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени.Просится на прошивку данный авто.Парни кто имел опыт поделитесь кто чем делал, и какие камни могут быть.Вроде как Delphi DCM 3.2 там?Или уже что то свежее?

Ссылка на комментарий

В хелпе у слонов заявлено что галета берет но рисковать что то не оч хочется.Одни говорят делает другие валит блок.Кароч точной инфы походу ни у кого нет.

Ссылка на комментарий
Там лотерея именно с 2013 годом. Шить только по кан
Лотерея в чем там если не секрет в типе эбу или еще что то?И про кан тоже где то читал но у меня на вкладке кан нету 2.0 мотора.Или тип двигателя не так важен по аналогии с сименсами просто по типу ЭБУ?Галя хоть и проверенная у меня но чет сыкотно))

post-100212-0-15154500-1466863630_thumb.jpg

post-100212-0-73227900-1466863908_thumb.jpg

Изменено пользователем alex43serg
Ссылка на комментарий
Лотерея в чем там если не секрет

На первом фото у Вас прошивка HCD38A07, это Ваша? Какой размер файла?

Если ДА, то у Вас блок HCF32. Галлета такие блоки без проблем делает....

Ссылка на комментарий
На первом фото у Вас прошивка HCD38A07, это Ваша? Какой размер файла? Если ДА, то у Вас блок HCF32. Галлета такие блоки без проблем делает....
Да просто загрузил в буфер первую попавшуюся из папки Слонов.
Как вы пишите у слонов почитайте
Увы я туда не ходок))мне здесь спокойнее))Авто пока не видел еще просто собираю инфу.
Ссылка на комментарий

Машина от "солерс" или Корейская?

ЕВРО 3 или 4?

Если солерс, евро3 - то блок HCF32 - галлетто без проблем

Если корейская евро 4 (я что то сомневаюсь о том, что кайрон в 2013 в корее выпускался) - то блок DCM 3.2 - кесс в любом исполнении, галлетто валит при записи, хотя есть отзывы о успешной процедуре......

Ссылка на комментарий
Машина от "солерс" или Корейская? ЕВРО 3 или 4? Если солерс, евро3 - то блок HCF32 - галлетто без проблем Если корейская евро 4 (я что то сомневаюсь о том, что кайрон в 2013 в корее выпускался) - то блок DCM 3.2 - кесс в любом исполнении, галлетто валит при записи, хотя есть отзывы о успешной процедуре......
Спасибо.Собственно это и хотел понять.Про сборку авто пока не в курсе как приедет будет видно.Главное получил нужную инфу.Всем спасибо.

 

евро3 - то блок HCF32 - галлетто без проблем
\Еще одни вопрос по поводу вкладки все таки делать как кан? или первой в которой именно мой мотор 2.0?
Ссылка на комментарий

лучше выбирать по типу блока, а не мотора.....

если ЕВРО 3 - то выбирайте блок HCF32 (DCM), хоть кайрон, хоть актион, хоть рекстон.....

а вот DCM 3.2 - только КАН, но галлеттой я бы не рисковал писать....

Ссылка на комментарий

дружище! позвони , не стесняйся! я тебе расскажу че да как.если сам не смогеш , так у меня есть чем, влет взбодрим.

делал старые и свежие блоки...

Изменено пользователем phantom
Ссылка на комментарий

E3 HCF (DCM)- по OBDII

E4 DCM 3.2 - по OBDII (50x50%).

В случае засыпания, в ногах пассажира за ковриком блок, торцовик ключ на 10 четыре гайки, T10 головка - вскрыть блок. Той же Галлетто по BDM подключаешься и восстанавливаешь. Умертвить чтоб совсем - тяжело.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подниму тему-Алекс,ну что получилось с машиной?А то и у меня на горизонте такая маячит.Кайрон 2.0 Е3 2010 года 141 лошадь.Вроде нарыл что блок с надписью HCD38 -это DELPHI MPC555.В кесс она заявлена-попробую считать на днях.

Изменено пользователем euromarina1
Ссылка на комментарий

Привет Миш, хозя услышав цену слился с обещанием подумать на том и закончилось.Но вроде как кесс делеает их судя по инфе с гугла и соседних форумов.

Ссылка на комментарий

пытался я такое авто прошить кессом 2,16в, инденты считывает, а прошивку не считывает, считалось как актион блок dellfi dcm 3.2 can. слилось 2,5 мегабайта вмсето 450кб

Ссылка на комментарий

Делал недавно такой первой котлетой. Блок DCM3.2. Проблема с этими блоками только в случае заливки проши от блока с другим HW. Что примечательно, номер HW только на блоке можно посмотреть, в считанной прошивке не маячит. У слонов в названии проши он указан, если что.

Изменено пользователем Bogov
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...