Перейти к содержанию

Mazda Premacy 2006г crew


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток! Проблема такая, Mazda Premacy 2006 crew. После отключения ЭБУ двигателем перестала заводится, включаю зажигание быстро мигает красная машинка с ключиком, затем мигает один раз коротко затем шесть раз коротко.Ключи смарт карты, на нем тоже мигает красный индикатор с большим интервалом и когда пытаешься завести. Стартер и бензонасос не срабатывают, батарейки живые, центральный замок с пульта фурычет. Подскажите может быть их надо заново прописать или еще что? Есть-ли определенный алгоритм? Спасибо!

Ссылка на комментарий

Электронный блок управления двигателем

 

Понятнее стало?

 

Лучше-бы подсказал чего-нибудь умного.

 

А то к словам и я могу придраться.

 

Доброго всем времени суток! Проблема такая, Mazda Premacy 2006 crew. После отключения ЭБУ перестала заводится, включаю зажигание быстро мигает красная машинка с ключиком, затем мигает один раз коротко затем шесть раз коротко.Ключи смарт карты, на нем тоже мигает красный индикатор с большим интервалом и когда пытаешься завести. Стартер и бензонасос не срабатывают, батарейки живые, центральный замок с пульта фурычет. Подскажите может быть их надо заново прописать или еще что? Есть-ли определенный алгоритм? Спасибо!

 

ошибки какие по моторнику и иммо?

Знать-бы еще как их прочитать без сканера, на счет иммо я написал в теме.
Ссылка на комментарий
Понятнее стало? Лучше-бы подсказал чего-нибудь умного.

а вот дерзишь зря... как расшифровывается аббревиатура ЭБУ тут знают, вопрос был не об этом.

Ссылка на комментарий

Лучше-бы подсказал чего-нибудь умного.

 

А то к словам и я могу придраться.

 

Доброго всем времени суток! Проблема такая, Mazda Premacy 2006 crew. После отключения ЭБУ перестала заводится

Знать-бы еще как их прочитать без сканера, на счет иммо я написал в теме.

 

Блядь так и пиши, отключил ЭБУ и перестала заводиться

И что ты там будешь без диагностики делать?

А вообще я тебе рекомендую правила почитать

http://www.oktja.ru/forum/forum/71-%d0%b8%d0%bc%d0%bc%d0%be%d0%b1%d0%b8%d0%bb%d0%b0%d0%b9%d0%b7%d0%b5%d1%80%d1%8b/

Пункт N6

Ссылка на комментарий

После отключения ЭБУ двигателем перестала заводится,

Я вроде так и написал.

 

Из умного смотеть ламели ( могли загнуть) ,если эбу отключался от проводки ,ещё из умного ,вызвать диагноста к машине или доставить к сервису.

Спасибо за совет! Проверил, всё на месте. Буду дальше искать.

 

Блядь так и пиши, отключил ЭБУ и перестала заводиться

И что ты там будешь без диагностики делать?

А вообще я тебе рекомендую правила почитать

http://www.oktja.ru/...b5%d1%80%d1%8b/

Пункт N6

После отключения ЭБУ двигателем перестала заводится,

Я вроде так и написал.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...