Перейти к содержанию

самопроизвольное включение антиограбление


Рекомендуемые сообщения

ваз 2110 сигнализация KGB FX-8

вскрыл всю сигнализацию отключил все провода кроме

+30 основного красного

+15 от замка зажигания

и провода стартера

кинул отдельный провод массы

подключил антену

антиограбление все равно срабатывает

и отключить в настройках немогу нет функции

подскажите что с ней

4 месяца после установки

глючить начала через месяц

Ссылка на комментарий

с кгб часто проблемы... ставь че нить другое...

хотя сам несколько лет на авто с кгб пркатался без проблем, но ту я брал в конце 90х, была она хоть и с обратной связью, но даже дисплея на брелке небыло...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вообще, чем более "навернутая" сигналка, тем боле шансов на всяки сурпризы... вот вчера. ставил старлайн е91 на пыжо308, все запрограммировал... не первый раз такую сигу на такое авто ставлю, все всегда было ровно... ну поставил и поставил, проверил основные функции. вродь все норм, только заметил, что когда ставил на охрану, окно закрылось, (было приоткрыто водит дверь, подумал, что контроллер стеклоподъемников стоит, в самом авто такой функции нет, как и в кане данной сиги),... сегодня приехал, вылез косячина с подъемником перед. пассажирской двери, стеклободъемник "не видит краев", короч жопа ему пришла от кана старлайна... тфу на эти говносиги с ипа..еыми фц-ми, нечего портить родную проводку

Ссылка на комментарий

И правда, есть поддержка в тукане старлайновском доводчика стекол, не обращал внимания на это... просто не интересны мне эти сигналки, ненавижу установку, но приходится...

А вообще прикольно, в самом авто (имею ввиду пыжа 308, 408) нет функционала доводчика стекол, а эти вишь "выпендрились", вперед паровозного дыма...

а со стеклами таких проблем не было
у меня тоже в практике таких проблем не было до этого случая, хотя поставил именно таких сиг с туканом на такие авто не один десяток, а тут вишь как получилось... мож не надо было прошиву в тукане обновлять? потому что до этого ставил, никогда доводчик не активировался, и вообще, если эту функцию старлайновцы "дописали" недавно, то както бестолково она работает, все четыре форточки поднимаются одновременно, что не есть гуд, с моей точки зрения.
Ссылка на комментарий

Вообще полезно перед установкой системы ознакомиться, что она в конкретной модели авто по CAN читает, чем управляет, какие обновления в версиях прошивок. За Starline не скажу, а в Pandora отличия в прошивках бывают значительные.

По 308 например подъем стекол заявлен,но с комментарием:

 

* Для активации функции, ВОЗМОЖНО, потребуется активация функции штатной сигнализации дилерским оборудованием(наличие функции зависит от комплектации)

Вместе со световой индикацией реализовано управление штатным клаксоном

Подключение к CAN1: черный разъем на BCM-блоке, pin8-CanHigh, pin10-CanLow

Подключение к CAN2: белый разъем на BCM-блоке, pin3-CanHigh, pin5 - CanLow.

Изменено пользователем kola
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@kola, активация нужна только чтобы слейв работал, а вообще то это французы со своими электронными причудами, ну и Старовский КАН сродни им, Пандора лучше в этом плане и стоит DX-50 также как А93 c КАНом. Я пришел к выводу, что прошивки надо обновлять только если что то не идет из нужного функционала.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У меня срабатывала сигнализация когда багажник открывал. Так и не смогли разобраться в чем была проблема. В итого вырубил штатную сигнализация.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
В 01.10.2016 в 19:04, dudmral сказал:

ксенона нет там. 

Бывало подобное и со Старлайном. Не только "нетрадиционно-ориентированный ксенон", но и другая дешевая "китайчатина" (адаптеры питания и т.п.) сильно фонят в ВЧ диапазоне и  "сбивают мозги" сигналке. Зачастую даже магнитолу глушат. Виновник вычисляется методом отключения питания.

Изменено пользователем andru6
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...