Jump to content

Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЗИМА 2019. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Recommended Posts

ТС извиняюсь , а вы борщь варить умеете ?

@velcom, Маленький нюанс))) Борщ без Ь, ну и Вы с большой пишется))) А лучше сразу Ты писать))) Ибо именно так на Руси повелось!!! Выкание пришло намного позже!!! С Петром... А так вопрос шикарен!!! Спасибо, поржал)))

Edited by garintun

За последний месяц, уже четвертый выход из-за печки. Парни вы что все перегрелись? Очередной неадекват, не факт, что девочка. Экономьте память серваков! Уже по вопросу понятно, отвечать - дурацкое занятие!

первый раз не верят что девочка ))) да действительно стала маленько разбираться люди посоветовали что и где почитать , тема звучит глупо признаю , я просто не знала куда обратиться мне этот форум посоветовали и после череды насмешек стала поступать полезная информация )))всем большое спасибо))

ТС извиняюсь , а вы борщь варить умеете ?

"борщь" конечно умею ))) и крестиком вышивать... стараюсь быть универсальной во всем))

есть приборы которые стоят своих денег! сканматик, мотор мастер, комбик, чиплоадер, все эти приборы хороши в определенных областях. Читайте литературу, форумы и всё поймете. Так же можно не замарачиваться новыми приборами а покупать Б/У с экономите в деньгах и эффект получите такой же.От того что прибор новый или Б/У диагностика качественнее не становиться.

я тоже барс бу взяла правда универсального кабеля нет ну ни че подкуплю , не бешанные деньги отдавать как за новый , и обновление сентябрь 2015 года , сканмат тоже бу ищу

@velcom, Маленький нюанс))) Борщ без Ь, ну и Вы с большой пишется))) А лучше сразу Ты писать))) Ибо именно так на Руси повелось!!! Выкание пришло намного позже!!! С Петром... А так вопрос шикарен!!! Спасибо, поржал)))

))) :hura:

первый раз не верят что девочка )))

))) :hura:

... убила ! )))

Morskoy-boy.png

первый раз не верят что девочка )))

вы бы возраст в профиле указали !

после череды насмешек стала поступать полезная информация )))всем большое спасибо))

это не насмешки ! это подсказки и знакомство с вами))

молодая ))без году 30 ))если это так интересно))

типа проверка на вшивость)))ну как прошла))

дело не во вшивости ! поверьте залётных птах и средь мужиков валом!

подскажите кто знает)))только без насмешек...одному парню на двенашке пробили или вырезали катализатор , тоесть у него его сейчас нет и загорелся чек , завтра на диагностику приедет чем я смогу ему помочь ? только без насмешек повторяю :unsure: :unsure:

блок перешивать на Е2 и всё!

Видно в России мужики не только права попропили, однако и мозги если женский пол уже авто ремонтирует :eg:

Молодец! :ex:

подскажите кто знает)))только без насмешек...одному парню на двенашке пробили или вырезали катализатор , тоесть у него его сейчас нет и загорелся чек , завтра на диагностику приедет чем я смогу ему помочь ? только без насмешек повторяю :unsure: :unsure:

Настя, а теперь велком с такими вопросами в тему http://www.oktja.ru/...89%D0%B8%D0%BC/

Edited by LogoVaz

тоесть у него его сейчас нет и загорелся чек
Не факт что 12ка была евро 3(стоит я7.2 например), чек может гореть и не по этой причине, делайте диагностику а уже по результату принимайте решение!!

настя если висит ошибка по 2 лямде почитай эту темку https://www.drive2.ru/l/288230376152721444/ ну и для общего развития https://yandex.ru/search/?lr=22&clid=1955451&banerid=0401030267&win=140&msid=1467797410.60096.22909.12130&text=обманка%20на%20лямдозонд

извиняйте за офтоп, но что-то Настя с Кемерово больно знакомая. у Вас ранее не было ника СОВЕСТЬ или как то так?

настя если висит ошибка по 2 лямде почитай эту темку https://www.drive2.r...30376152721444/ ну и для общего развития https://yandex.ru/se...0на%20лямдозонд

спасибо за инфо ознакомлюсь))он еще не приезжал сказал к выходным , ))

извиняйте за офтоп, но что-то Настя с Кемерово больно знакомая. у Вас ранее не было ника СОВЕСТЬ или как то так?

мне про этот форум рассказал менеджер с сайта барс 4 ))так что я у вас первый раз))

21.06.2016 в 13:13, skull2 сказал:

вот ссылка на слонов http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=14835 читайте что люди им делают и как работают

Ха! Это я писал на АРС АДАКТ,  Буратино мой старый ник. Это был мой первый Барс4 в 2011г, сейчас я взял себе новый, пока я барсиком доволен, но прикупить ещё один сканер придется, одного барса мало.

археология это наука...

• Like 1