Перейти к публикации

Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProg+.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа коррекции одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЛЕТО 2018. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

анастасия  кек

как прошть эбу барсом?

Рекомендованные сообщения

уважаемые форумчане )))ответьте мне пожалуйста .возможно ли барсом 4 прошить эбу?если возможно то обьясните пожалуйста )))всем заранее спасибо ))) :biggrin:

Поделиться сообщением

барсом не сможете, тут швейная машинка нужна.

Изменено пользователем driver35

Поделиться сообщением

смешно ... а мне сказали что тут отзывчивые люди посоветуют ...значит обманули..

барсом не сможете, тут швейная машинка нужна.

Поделиться сообщением

конечно отзывчивые, для пользователей которые имеют представление что и как. из вашего вопроса сразу делаешь вывод что вы понятия не имеете ни о диагностике ни о чип тюнинге.

Поделиться сообщением

анастасия ! не обращайте внимания на усмешки . если в Барсе это заявлено то сможете если нет то ессно нет! а вообще почитайте Хелп к Барсу и всё станет ясно!

Изменено пользователем GRAF

Поделиться сообщением

ну может вы книжку какую умную посоветуете а я прочитаю и научусь)))

конечно отзывчивые, для пользователей которые имеют представление что и как. из вашего вопроса сразу делаешь вывод что вы понятия не имеете ни о диагностике ни о чип тюнинге.

анастасия ! не обращайте внимания на усмешки . если в Барсе это заявлено то сможете если нет то ессно нет! а вообще почитайте Хелп к Барсу и всё станет ясно!

именно в инструкции там прописано как делать диагностику , но им же еще и абс адаптируют а там не написано , диагностику я научилась делать , хотелось бы узнать и др возможности барса))

Поделиться сообщением

диагностику я научилась делать

весьма смелое заявление с вашей стороны.

А по поводу прошивки, если хотите получить более конкретный ответ, задавайте конкретный вопрос, в стиле сможет ли Барс обновить прошивку в таком то блоке такого то авто.

Поделиться сообщением

диагностику я научилась делать
Очень поспешное заявление.Диагностика это не только сканер а чоень много чего еще по мимо.)))На Окте много информации читайте изучайте.По другим профильным ресурсам посмотрите.Книжек к сожалению по диагностике нет в природе.

Данил опередил))

Изменено пользователем alex43serg

Поделиться сообщением

какие тут все веселые , оценила ссылку с книгами , придется искать на просторах интернета дальше и учиться самой )))всем спасибо досвидания

а по поводу конкретных вопросов , человек просто у меня спросил как бы ему лошадок на шевиниве добавить ,а я пока ни че в этом не смыслю, хотела спросить у умных людей , а они тапками кидаются не красиво мужчины))

Поделиться сообщением

, Вам нужно будет покупать загрузчик.

Можете почитать для общего развития ) http://www.oktja.ru/forum/topic/103921-перепрограммирование-эбу-для-начинающих/page__hl__эбу+для+начинающих__fromsearch__1

Поделиться сообщением

, Вам нужно будет покупать загрузчик.

Можете почитать для общего развития ) http://www.oktja.ru/...__fromsearch__1

спасибо хоть за эту информацию)))один джентельмен нашелся)))

Поделиться сообщением

Если разберетесь с выгрузкой-загрузкой прошивки , то обратитесь по настройке к этому человеку с файлом скачаным из ЭБУ http://www.oktja.ru/forum/user/2154-pauljus/ . Он очень хороший настройщик.

Поделиться сообщением

диагностику я научилась делать , хотелось бы узнать и др возможности барса))

скорее вы начали разбираться в последовательности нажатия на кнопки в вашем барсе не более))

Поделиться сообщением

человек просто у меня спросил как бы ему лошадок на шевиниве добавить ,а я пока ни че в этом не смыслю, хотела спросить у умных людей

Сомневаюсь что Барс это сможет сделать, он несколько для других целей.

Поделиться сообщением

только и делают что обновляют его каждый день :haha:

Поделиться сообщением

безпонтовый прибор по сути!деньги бешеные стоит, как мультимарочник слаб! по факту автоком клон интересней работает чем барс! если за эти деньги что то покупать, то лучше скандок

Поделиться сообщением

безпонтовый прибор по сути!деньги бешеные стоит, как мультимарочник слаб! по факту автоком клон интересней работает чем барс! если за эти деньги что то покупать, то лучше скандок

еще сканматик хочу купить для отечественных авто , что про него скажете? А то у нас ездиет в основном наш автопром а барсом могу только скинуть ошибки больше ни чего не показывает.

Поделиться сообщением

Сканматик хороший сканер.

Поделиться сообщением

, Хороший сканер.

Тему конструктивного подхода можете почитать тут http://www.oktja.ru/forum/topic/103685-scanmatik-2-bluetooth/

Поделиться сообщением

Сканматик хороший сканер.

За последний месяц, уже четвертый выход из-за печки. Парни вы что все перегрелись? Очередной неадекват, не факт, что девочка. Экономьте память серваков! Уже по вопросу понятно, отвечать - дурацкое занятие!

Изменено пользователем sivab

Поделиться сообщением

именно в инструкции там прописано как делать диагностику , но им же еще и абс адаптируют а там не написано , диагностику я научилась делать , хотелось бы узнать и др возможности барса))

Натсенька, не в обиду...

у кого-то в подписи было написанно- наличие тестера не делает тебя электриком, а наличие сканера диагностом.

Читай форум внимательно и фсе поймешь....

Для прошивки ЭБУ нужен загрузчик.... и не один! а БАРС - это для диагностики

Читай про combiloader multiflasher pcmflasher mmcflaser piasini chiploader kess galetto cmd и т.д.

Изменено пользователем LogoVaz

Поделиться сообщением

есть приборы которые стоят своих денег! сканматик, мотор мастер, комбик, чиплоадер, все эти приборы хороши в определенных областях. Читайте литературу, форумы и всё поймете. Так же можно не замарачиваться новыми приборами а покупать Б/У с экономите в деньгах и эффект получите такой же.От того что прибор новый или Б/У диагностика качественнее не становиться.

Поделиться сообщением

почитай тут http://www.barspro.ru/index.php/docum.html

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.