Перейти к содержанию

BMW E60 520i Ошибка по ДМРВ


MITROFAN

Рекомендуемые сообщения

Прошу совета, я с БМВ не разу не сталкивался, но попросили глянуть. Суть такая висит в моторнике ошибка P0103 Высокий уровень выходного сигнала датчика расхода воздуха

Если ошибку сбросить то мотор секунд 20 начинает работать с перебоем, потом снова выкидывает ошибку и работает снова ровно.

По параметрам расход воздуха на ХХ 0

 

 

Есть еще 2 ошибки когда проездишь на машине. обе по впусконому распредвалу, простите но какие именно не запомнил.

Так же в параметрах где показывает положение ваноса, хоть газуй хоть нет ничего не меняется.

 

Еще оба верхних дк висят. Один на 0,25, второй на 0,04, подсоса нет. если активно погазовать слегка показания меняют, но я думаю это из за дмрв.

 

Подскажите может это у них какие то частые болячки.

Ссылка на комментарий

Прошу совета, я с БМВ не разу не сталкивался, но попросили глянуть. Суть такая висит в моторнике ошибка P0103 Высокий уровень выходного сигнала датчика расхода воздуха

Если ошибку сбросить то мотор секунд 20 начинает работать с перебоем, потом снова выкидывает ошибку и работает снова ровно.

По параметрам расход воздуха на ХХ 0

 

 

Есть еще 2 ошибки когда проездишь на машине. обе по впусконому распредвалу, простите но какие именно не запомнил.

Так же в параметрах где показывает положение ваноса, хоть газуй хоть нет ничего не меняется.

 

Еще оба верхних дк висят. Один на 0,25, второй на 0,04, подсоса нет. если активно погазовать слегка показания меняют, но я думаю это из за дмрв.

 

Подскажите может это у них какие то частые болячки.

Немого другие траблы, но тоже фатальные...связанные с отваливанием дросселя(кореляция и т.д).

название проблемы АДАКТ

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...