Перейти к содержанию

Tech2 оригинал и клон


Рекомендуемые сообщения

Юран 1954. Поделитесь пожалуйста опытом как отличить оригинал от клона. У вас есть опыт обладания обоими. Я нарыл ролик (на английском), там оригинал Хьюлит Паккард, а клон Ветроникс.

Думаю людям поможет при выборе.

Ссылка на комментарий

Юран 1954. Поделитесь пожалуйста опытом как отличить оригинал от клона. У вас есть опыт обладания обоими. Я нарыл ролик (на английском), там оригинал Хьюлит Паккард, а клон Ветроникс.

Думаю людям поможет при выборе.

 

была про это тема.... Скажу коротко..

Ничем не отличается!!!!

Сколько раз говорить,писать,строчить по клаве??? Все делается в Китае!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А левые тех-2 выходят на рынок очень просто.. Китаезы на конвеере днем делают для амереканских скотов.. а ночью паяют на линии для всего мира!!!!! Ты посмотри платы.... Сделаны на одном заводе..что оригинал,что клон...

Платы пиздят несуны кетайские и собирают в подвале... И хватит фуфло толкать что клон работает хуже оригинала.. Все работает одинаково!!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...