Перейти к содержанию

Как сделать контрольку для проверок Модуля зажигания.


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем. Ребят, хочу сделать или купить контрольку для проверок импульса целого модуля зажигания, вот например на авто: Опель астра, Шевролет авео. и.т.д , а то сколько везло пока замена целого модуля, а вдруг ключ в эбу не работает а чел купит модуль, вот потом придется купить его, а он не малые деньги стоит. Подскажите чем вы проверяете, или как проверяете?

Ссылка на комментарий

Высокая чувствительность датчика позволяет регистрировать сигнал без снятия защитной крышки модуля зажигания.

express.029.jpg

Есть такой прибор. И можно им же опредилить что нет импульса на один канал модуля? или только можно проверить модуль им?

 

могу продать в ближайшем будущем охуеннейший прибор!)))

 

http---pit.dirty.ru-lepro-2-2011-02-01-30055-033231-d751c3a070300513a27919126596b439.jpg

Так на него и цена будет прикрасна.
Ссылка на комментарий

Есть такой прибор. И можно им же опредилить что нет импульса на один канал модуля? или только можно проверить модуль им?

 

Так на него и цена будет прикрасна.

да хуйня на него цена будет 2-3р

 

dwde7mhfkq27.jpg

Ссылка на комментарий

А простая светодиодная контролька не подойдет?

чем она поможет если у ТС есть осцыл, а он его полного функционала не знает или пользоваться не умеет

 

P/S: хочу редактор-флешер-сканер с кнопкой -сделать заебись-

Ссылка на комментарий

Берешь светодиодную большую лампочку в поворотник которая и делов-то.Все импульсы на катушки можно посмотреть и на форсунки тоже!

 

3429.jpg

Ссылка на комментарий

Разрядником пользуюсь из спиленной свечки... Зазор 3 см, любопытные клиенты аж отскакивают.

Изменено пользователем тракторист
Ссылка на комментарий

Вообще у меня контролька с двумя светодиодами, красный фиксирует положительный импульс зеленый отритцательный,

ещё маленькая габаритная ламочка, так же через катушку сигнал глянуть и разъеме форсунок

Ссылка на комментарий

Была у меня одна Astra H как раз с неисправностью ключа по цепи зажигания (причиной была гавёная дешманская кассета зажигания), так диодом всё прекрасно было видно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...