Перейти к содержанию

X-Ray 1.6 ems3125 обсуждение складчины


mars

Рекомендуемые сообщения

сколько софтов будет? сумма маловато как то подозрительно.

предлагаю персонально установить сумму в 10раз больше. Разницу направить в фонд озеленение луны
Ссылка на комментарий

неплохо бы еще прошивки с выключенной пбс и есп. уже двое приезжали с вопросом..

 

выключателя нет, если пред вытащить - авто не заводится, а при включенном - по грязи проехать невозможно - при малейшей пробуксовке одного колеса - тормозит все, и после тихо-тихо буксует, не давая колесам разогнаться.. grabli.gifpuk.gifbm.gif

Ссылка на комментарий

неплохо бы еще прошивки с выключенной пбс и есп. уже двое приезжали с вопросом..

 

выключателя нет, если пред вытащить - авто не заводится, а при включенном - по грязи проехать невозможно - при малейшей пробуксовке одного колеса - тормозит все, и после тихо-тихо буксует, не давая колесам разогнаться.. grabli.gifpuk.gifbm.gif

 

Опаньки..., а я и не знал, попробую в выходные (хорошо погода позволяет - грязи полно bm.gif )

Зимой получается воще чтоль по сугробам не судьба проехать? :eg::bh:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Опаньки..., а я и не знал, попробую в выходные (хорошо погода позволяет - грязи полно bm.gif )

Зимой получается воще чтоль по сугробам не судьба проехать? :eg::bh:

 

Протестил :)

1. Не могу сказать что ПБС сильно мешает движению, в глубоком сыпучем песке даже помогает - не дает пробуксонуть и закопаться сразу, а остерегает не опытного водителя от не разумных действий.

2. По жиже (сырой глине) не сказал бы что уж прям сильно тормозит - были пару моментов когда скорость резко падала но это я сам провоцировал, в сложных моментах, активной работой акселератора :)

3. АБС в сырой глине тоже порадовало - активно сопротивляется полной блокировки колёс чем заметно уменьшает момент бокового сноса в колею.

 

Короче всё нормально и адекватно с этими системами, работают так как должны работать!

Отключить их можно предохранителем F62 в подкапотном блоке.

Ссылка на комментарий

Это новая фишка этого тазика, я валяюсь, здоровье у инженеров...вообще не закусывают по ходу))), их там всех с горы что ли проверяют))))

парни - вы правда считаете что все современные системы трак контроля бесполезны. и что самый проходимый и безопасный авто это таз 1998 например года. пустой как барабан?))

Ссылка на комментарий

парни - вы правда считаете что все современные системы трак контроля бесполезны. и что самый проходимый и безопасный авто это таз 1998 например года. пустой как барабан?))

Не... Павел самый проходимый таз выпускается с 1977-го года и по наши дни.

И как раз этот автомобиль и пустой как барабан и заточен на шарахания по лесам и болотам.

А тут на Х-РэЕ решил по грязям да по пескам покататься :)

 

Не предназначен Х-рей для эксплуатации в таких условиях!

 

А те требования что были Х-рею заложены в техническом задании, конструктора реализовали хорошо.

Мне лично автомобиль понравился. Может по тому, что он новый?... Не даром же Генри Форд именно так и отвел на вопрос о лучшем автомобиле ;)

Ладно - это всё лирика, ждем раздачи на эти коляски :)

Ссылка на комментарий

Снова эти же ники, ради интереса посмотрите предыдущие темы кого подпинывали чтобы не тянули с оплатой. ;)

сколько калясок в очереди ?

Ссылка на комментарий

завершил рассылку складчины ХРэй согласно списка оплативших и приславших свой емайл.

Не оплатило 2 человека, оплату ожидаю.

 

те, кто клал хуй на мои просьбы прислать емайл после оплаты получат позже. как пришлют.

вроде все ))

 

проверяйте почтовые ящики. если какие то проблемы - пишем в личку.

Ссылка на комментарий

а при том что пиздеть без причины это признак дурачины ! так понятно ?

тёзка понты поросячьи -отставить.

потому что записался -оплати - это нормально.

Кому то реально нужна рассылка чем ранее тем лучше.

и с каких пор кому то можно матюкаться в теме? кроме директора Складчины -нельзя никому. Ни мне ни тебе ни тому парню.

Ферштейн?) думаю да.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...