Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Fiat CAN 1.5 - коррекция одометеров Fiat, купил у китайцев, дрова установил, комп его видит, программу запускаю, а вот авто не видит, нет подключения. Авто Фиат Фиорино 2009г, сам прибор рабирал, две микросхемы с двух сторон, питание 4н и 16 подключено, и СаN шина тоже 6н и 14н.Можеи я не так его устанавливаю, рад буду по шаговой инстукции для чайников ОС- ХР

Fiat km tool.rar

Изменено пользователем goric
Ссылка на комментарий

Панель там на 1,9

нужен переходник, подскажите правильно ли я устанавливаю программу, папку USB драйвер, скопировал на диск С, подключил сканер, мастер установки в ручном режиме выбрал в диске С дрова, но у китайцев на картинке совсем другие дрова, чем на диске, и комп с 10 раза только установил их, может это не они

post-67753-0-94833400-1464790577_thumb.jpg

post-67753-0-75001700-1464792387_thumb.jpg

post-67753-0-12065300-1464792397_thumb.jpg

Изменено пользователем goric
Ссылка на комментарий

программу установил, при подключении к авто, на приборке загорается надпись noFPS, в место показаний одометра и программа пишет нет поключения к авто, пробывал переходник , вообще пусто, ни какой реакции

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...