Перейти к содержанию

Газель Cummins


Рекомендуемые сообщения

Я всё понимаю, тема доходная, никто секреты выдавать не хочет.
Фигня в том, что данный пепелац в подчинении моего друга и ему эта процедура нужна будет регулярно. Каждый раз обращаться к кому-то накладно получается.
Если не очень жалко, пните в нужную сторону. Может есть инструменты для этого?  

Ссылка на комментарий
15 минут назад, garintun сказал:

Может есть инструменты для этого?


Привет, Игорь. В принципе в этой теме указано чем вычитать  файл конфигурации,  это комбик,
в Insite  можно посмотреть необходимые параметры  по всей параметрии, остается лишь делать
пробы и анализировать изменения в них, возможно, что мой тёзка vikx в курсе, к нему еще постучись.
А так даже набор необходимого для чтения-записи конфига и анализа параметров даты будет уже не дешевым.

Ссылка на комментарий

Поищи прогу от Cummins , она все моторники делает через диагностику .

Что то наподобие

https://www.ebay.com/itm/Heavy-duty-truck-Diagnostic-Scanner-Tool-Software-Interface-For-Cummins-Volvo/402439635083?hash=item5db345808b:g:QIMAAOSwU8RefFsu

Ссылка на комментарий
В 23.09.2020 в 22:26, garintun сказал:

сука дорого! 
Что ещё может считать всю флеш и конфигу?

Дорого, но мило! лучше 2500 переплатить за модуль к  комбику, чем за полумодуль алекса...

Ссылка на комментарий
В 28.09.2020 в 15:17, borkas147 сказал:

Дорого, но мило! лучше 2500 переплатить за модуль к  комбику, чем за полумодуль алекса...

Чтобы переплатить за модуль, сначала надо за сам комбик заплатить... 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...