Перейти к содержанию

VW Transporter T5 2007 td и cenmax st11-d автозапуск на механику


Рекомендуемые сообщения

Наверное старею и не пойму че ей ненравится :(

 

Собственно все работает кроме автозапуска. Турботаймер работает. Контроль по генератору, пробовал и по напряжению. Непомогло. При команде на запуск пикает три раза, в сиге рэлюхи щелкают, а не приборка ни прокрутке стартером нет. Че она от меня хочет то. Двери не через диоды, а к плафону.

 

Недогадался провод дверей отключить и попробовать.

 

Плюнул, будет время поэкспепементирую. Может че еще упустил?

Ссылка на комментарий

@vitalka87, уже подумал отключить турботаймер на время, что бы не мешал. Но помоему когда переключил в настройках генератор с минуса на плюс то и турботаймер неработал. Я просто злиться начал и незапоминал толком че попробовал, а что нет :(

Ссылка на комментарий

@Kostet, Костя, попробуй светодиодной контролькой встать на концевики и посмотреть....ставил недавно на б5 так вот там тоже с плафона взял....контролька обычная отрабатывает как положено, а вот светодиод светит если плафон стоит НЕ в положении открытых дверей(перетечка какая-то) ну и сига соответственно видела открытую дверь, я ограничитель не стал выдумывать, в параллель поставил лампочку обычную 1,2w и перестала капризничать сига

Ссылка на комментарий

2007 ...там толку от кан?

 

Можно еще проверить ,если на замке не подключать АСС(тонкий красн.зел кажется) то возможно свет не будет загораться . На В5 не загорается...

Ссылка на комментарий

есть толк. замки, двери, комфорт. на боковой двери концевик работает наоборот (масса при закрытии)

Какой наоборот?? Это не форд транзит...там все нормально. Комфорт и замки все работает.

2007 год....

Ссылка на комментарий
Это не форд транзит...там все нормально

при чем тут Форд? в зависимости от комплектации концевик боковой двери может работать по разному, часто там масса при закрытой двери. да и передние концевики не всегда идут на блок комфорта напрямую. любишь садо-мазо, дело хозяйское. но с Каном гораздо проще и красивее.

post-33098-0-14010200-1463648961_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Не ссоримся)))

Но лично переделал кучу Т4 и Т5 разных годов и комплектаций... Никогда массы не было, концквики на боди.

 

П.с. фото по ссылке мои )))

Ссылка на комментарий

Обычно владельцы Т5 не понимают. что за CAN модуль и не готовы за него доплачивать, зато хотят турботаймер. И ставят что подешевле соответственно.

Ссылка на комментарий

@kola, зачем кан если можно и без него. Согласен проще. В этом месяце вообще туплю, моск нехочет работать. Я даже упустил из виду то что там при выкл зажигания свет загорается, а это равносильно открытой двери :) будет время поковыряю машину. Щас не до нее :)

Ссылка на комментарий

Надо пробовать либо диод к плафону ставить,либо сразу с концевиков брать сигнал,ну и как правильно писали выше попробуй для начала настроить на коробку автомат и завести.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я за CAN не агитирую.

по такой схеме я пробовал ставить после постановки на охрану примерно через пол часа начинает орать ругаться на открытие дверей ,концевые надо развязывать двумя диодами
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...