Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, кто сталкивался Апаратная реализация (железо) отличается на микас 12 (бензин) и микас 12 (бензин газ) или только различаются прошивками? просто на рынке разница между этими контролерами доходит до трех тысяч деревянных.

Ссылка на комментарий

Ok проверю. Может еще есть какие мысли а то смотрю на различных форумах это проблема еще ни у кого толком не решилась

 

Вот офигеть можно. А кто подскажет от чего могут быть пропуски еще... ошибки p0005 p0336 p0352 и пропуски. Как бы ошибки то понятны но куда копать. Вобщем заменено провода катушка свечи. А теперь все равно троит на бензине больше чем на газу. При пороговом значении постоянно отключало 4 цилиндр. Залил прошивку под евро2 и отключения диагностики думал может нкзаметно пройдет но нет не прошло засерили компркссию везде по 11.5 до 12 атм. Вот ошибка смущает меня p0005 может просто подача газа нету. Грешу на забитую форсунку 4 цилиндра на бензине. И мне уажется он иногда не переключает на газ так как есть ошибка по клапану газа

Ссылка на комментарий

Я просто почему не так сильно обращал на это внимание просто смотрю статусы нк активные и хозяин туда сюда мотался после стирания этих ошибок повторно эта ошибка вроде ее появлялась. Но в любом случае это про шпонку на шкиве может говорить эта ошибка? Просто все говорят что умз 421647 это старый 402 а там шпонку дербанило вот шкив гулял.

Ссылка на комментарий

Вобщем приехал я сегодня спосил че почем затроил на новом модуле гляжу в сканер а там всего одна ошибка p0352 и не уходит. -ставим подменный модуль холостой становится стабильным ездиим до магазина и обратно ставим тперь уже другой новый модуль а дефектный сдаем в магазин и так час два 20 км накрутили стоим работает все ок но наяалась транная фигня какаято цикличная перегазовка минуту стоит и тут какбы снижает немного обороты балин вот пока писал опять хозяин позвонил говорит опять затроила хз че делать.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Доброго времени суток

Извеняюсь

А чем можно продигностировать Микас 11 на патриоте с АБС

Elm 327 смог считать ошибки только с Блока

АБС он не видит ?

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток

Извеняюсь

А чем можно продигностировать Микас 11 на патриоте с АБС

Elm 327 смог считать ошибки только с Блока

АБС он не видит ?

Нет, не видит))) У меня есть чем прочитать, даже отремонтировать могу)))
Ссылка на комментарий

Нет, не видит))) У меня есть чем прочитать, даже отремонтировать могу)))

Спасибо за конструктивный ответ

Но я пока сам по тыкаюсь

 

А какой программой можно зацепить ?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Нет, не видит))) У меня есть чем прочитать, даже отремонтировать могу)))

 

Разобрался сам :bq:

пришел шнурок с али программка опен диаг мне в помощь !

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...