Перейти к содержанию

Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЗИМА 2019. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Внимание моим покупателям, с 14 марта по 1 апреля я в отпуске, подробнее ТУТ (Vasilich)

Рекомендуемые сообщения

Добрый день подскажите над таким софтом HW4319R_4779R_SW8919R трудиться будет!!!

Поделиться сообщением

8 минут назад, Mikhail76 сказал:

Добрый день подскажите над таким софтом HW4319R_4779R_SW8919R трудиться будет!!!

Этот софт давно добавлен в карты, зачем над ним трудится?

Поделиться сообщением

7 минут назад, DiK сказал:

Этот софт давно добавлен в карты, зачем над ним трудится?

Все что хотел услышать 80 машин у меня с таким софтом. Спасибо!!!!

Поделиться сообщением

А возможно добавить ограничение максимальной скорости?

Поделиться сообщением

38 минут назад, gnombom сказал:

А возможно добавить ограничение максимальной скорости?

Я не уверен что оно в этом ЭБУ есть. Запишите мне лог с такой машины где будет видно такое ограничение и я добавлю.

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Igor70 сказал:

Дмитрий, а эту можно добавить?

HW2489R_SW3161R_3219R.rar

Нет. Это от мотора с фазиками, флюенс и меган. Этих машин нет в этом модуле, а значит он в поддержку не входит.

По факту там не чистый 3120, а гибрид между 3120 и 3125. Такой софт всего один в природе и его надо весь с нуля разбирать. Времени займёт много, а целесообразности минимум. Но в заметках висит, если со временем будет хорошо когда нибудь, то займусь.

Поделиться сообщением

Привет. стал счастливым обладателем редактора буквально сегодня. подскажите где найти пункт ограничения максимальных оборотов двигателя ems 3120 logan2. никак не могу найти(

Поделиться сообщением

22 минуты назад, buxxarin сказал:

Привет. стал счастливым обладателем редактора буквально сегодня. подскажите где найти пункт ограничения максимальных оборотов двигателя ems 3120 logan2. никак не могу найти(

Вот тут:

ems3120.png

Поделиться сообщением

Только что, DiK сказал:

Вот тут:

ems3120.png

пасибо большое)

Поделиться сообщением

привет всем. есть возможность ограничения максимальной скорости? актуально для автопарков такси. на м74 на вазах такую тему практикуем. а вот на 3120 емс я не нашел такой функции в редакторе... это возможно?

Поделиться сообщением

Прямого ограничения по скорости нет в калибровках. Можно через отсечку по номеру передачи сделать.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От subaru_32
      Всех приветствую, парни подскажите инструмента вроде ватае, не пойму чем можно вычитать фулл?или только калибры?
  • Создать...