Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Mikhail76 сказал:

Добрый день подскажите над таким софтом HW4319R_4779R_SW8919R трудиться будет!!!

Этот софт давно добавлен в карты, зачем над ним трудится?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, DiK сказал:

Этот софт давно добавлен в карты, зачем над ним трудится?

Все что хотел услышать 80 машин у меня с таким софтом. Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
38 минут назад, gnombom сказал:

А возможно добавить ограничение максимальной скорости?

Я не уверен что оно в этом ЭБУ есть. Запишите мне лог с такой машины где будет видно такое ограничение и я добавлю.

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Igor70 сказал:

Дмитрий, а эту можно добавить?

HW2489R_SW3161R_3219R.rar

Нет. Это от мотора с фазиками, флюенс и меган. Этих машин нет в этом модуле, а значит он в поддержку не входит.

По факту там не чистый 3120, а гибрид между 3120 и 3125. Такой софт всего один в природе и его надо весь с нуля разбирать. Времени займёт много, а целесообразности минимум. Но в заметках висит, если со временем будет хорошо когда нибудь, то займусь.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет. стал счастливым обладателем редактора буквально сегодня. подскажите где найти пункт ограничения максимальных оборотов двигателя ems 3120 logan2. никак не могу найти(

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, buxxarin сказал:

Привет. стал счастливым обладателем редактора буквально сегодня. подскажите где найти пункт ограничения максимальных оборотов двигателя ems 3120 logan2. никак не могу найти(

Вот тут:

ems3120.png

Ссылка на комментарий

привет всем. есть возможность ограничения максимальной скорости? актуально для автопарков такси. на м74 на вазах такую тему практикуем. а вот на 3120 емс я не нашел такой функции в редакторе... это возможно?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
6 минут назад, buxxarin сказал:

отключение иммо возможно? не нашел данного пункта в редакторе((

Отключение возможно, но для этого надо код править. Калибровками не отключить. Поэтому в редакторе нет.

Можете к Павлу (Паулюс) обращаться для заказа таких прошивок.

Ссылка на комментарий
Только что, DiK сказал:

Отключение возможно, но для этого надо код править. Калибровками не отключить. Поэтому в редакторе нет.

Можете к Павлу (Паулюс) обращаться для заказа таких прошивок.

спасибо

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
В 27.02.2019 в 23:09, DiK сказал:

Нет. Это от мотора с фазиками, флюенс и меган. Этих машин нет в этом модуле, а значит он в поддержку не входит.

В СТР в модуль EMS3120 Logan/Sandero добавили поддержку  софта HW2489R_SW3161R_3219R. Может и у вас появится такая возможность?

2020-04-13_170129.thumb.jpg.fc218df701aae06bfdb99091a46ce4ed.jpg

Ссылка на комментарий
В 13.04.2020 в 18:07, Igor70 сказал:

В СТР в модуль EMS3120 Logan/Sandero добавили поддержку  софта HW2489R_SW3161R_3219R. Может и у вас появится такая возможность?

2020-04-13_170129.thumb.jpg.fc218df701aae06bfdb99091a46ce4ed.jpg

Это софт флюенс/меган с VVT, не совсем в рамках этого модулю. Посмотрим что можно сделать.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подскажите. а есть в модуле калибровки по фильтру момента ? (хочется газульку сделать порезвей)

динамические коррекции УОЗ? и составы смеси интересуют

Изменено пользователем rins
Ссылка на комментарий

Составы на этих системах задаются не как привычно таргетом, а коэффициентами обогащения. Напишите на емайл тех.поддержки или в личку, я вам дам скрины доступных калибровок.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
на сайте
 Список поддерживаемых прошивок:(весь не указываю) а вот эти
HW6622R_SW9054R_9055R
HW7908R_SW7909R_7910R
HW7908R_SW7909R_7911R
HW7908R_SW09350_90067
HW7908R_SW7909R_7911R
 
в программе не активированы?что не так?

скрипт.jpg

Ссылка на комментарий
21.12.2020 в 22:33, ВС1950 сказал:
на сайте
 Список поддерживаемых прошивок:(весь не указываю) а вот эти
HW6622R_SW9054R_9055R
HW7908R_SW7909R_7910R
HW7908R_SW7909R_7911R
HW7908R_SW09350_90067
HW7908R_SW7909R_7911R
 
в программе не активированы?что не так?

скрипт.jpg

На сайте не все указаны, а лишь малая часть, ибо их так много уже вышло что всё не перечислить. Программа поддерживает абсолютно ВСЕ прошивки. Не смотрите на список карт, она сама подберёт нужную и откроет. Вот если у вас какая-то прошивка не откроется, пишите я её сразу добавлю в поддержку.

Ссылка на комментарий
CПАСИБО.Еще хотелось видео посмотреть работу редактора.В стп 7   я могу увидеть различе допустим стока и тюна,а здесь (хотя бы скрин)можно? и как в этом редакторе перекинуть калибровки из одной прошивки в другую.А вообще если бы было видео и спрос я думаю был бы больше.лично я прикупил еще модулей(до Нового года)А может нужен хороший хелп.Все видео пересмотрел и такое ощущение что никто не может работать с этим редактором.Может я предвзято отношусь,не знаю,может я не прав и может привык к стп 7
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ВС1950 сказал:
CПАСИБО.Еще хотелось видео посмотреть работу редактора.В стп 7   я могу увидеть различе допустим стока и тюна,а здесь (хотя бы скрин)можно? и как в этом редакторе перекинуть калибровки из одной прошивки в другую.А вообще если бы было видео и спрос я думаю был бы больше.лично я прикупил еще модулей(до Нового года)А может нужен хороший хелп.Все видео пересмотрел и такое ощущение что никто не может работать с этим редактором.Может я предвзято отношусь,не знаю,может я не прав и может привык к стп 7

Привыкнуть к работе с другой программой конечно придётся, это неизбежно. Но в хелпе всё написано же, с картинками, принцип работы с программой изложен, вы его вообще открывали? 

Правой кнопкой в списке калибровок, всплывающее меню, внизу два режима сравнения, "показать только отличающиеся" и  "пометить отличающиеся". Клавиша F5 перекидывает калибровку из сравниваемой в текущую. Так же в всплывающем меню есть та же функция. Можно из одной прошивки сохранить в папку нужные калибровки (там же в меню по правой кнопке мыши или на панели инструментов кнопка дублируют функцию), а в другую прошивку  потом загрузить из папки их же. Или же все калибровки разом (кнопки Exp и Imp на панели инструментов), или же отличающиеся только теми же кнопками. Оси квантования вместе с калибровками сохраняются в файл.

На будущее по одному вопросу задавайте если хотите разобраться действительно. И лучше не в тему про конкретный модуль, оно тут не к чему, перенесу через пару дней в свой раздел. На емайл тех.поддержки в конце концов напишите.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...