Перейти к содержанию

Peugeot 307 2002 г


Рекомендуемые сообщения

@MITROFAN, Что, утоп или паяльник слишком горячий побывал? :bril:

да там все походу побывало, я еще думал почему у него печка включается тумблером))

там состояние такое как калиновский эбу после тосола + куча пайки+ горелые дороги с перемычками.

 

Всё равно лексия понадобится, лаунчем комплектацию в БСИ не поправить, а после обнуления надо будет.

ну лянчи завести авто хватит? а комплектация то уже потом можно вбить
Ссылка на комментарий

Завести и одного моторника хватит ;) , можно даже без сканера, но это не наш метод :cens: .

Или откажись от машины или запасайся оборудованием и "фпирёд на баррикадэ", чтобы потом не стыдно было за выполенную работу и опыт бесценный приобретешь.

Ссылка на комментарий

@matreshkovod,не обижайся но опыт я как раз от таких вопросов и приобретаю. Вот машина есть я теперь понял какое оборудование мне нужно купить, и буду к этому идти. Все познается с опытом.

А от машинки я отказался. Но это только из-за оборудования. А так я не боюсь брать в ремонт даже самые трудные ведра, после них опыта столько получаешь что никогда никто тебе такого не даст.

А самые щедрые клиенты знаешь какие? Это владельцы старых хонд, тойот, мисту, ниссанов. Причем реально старых годов 80-90х. Их никто не берет делать трусят, я же нет я говорю оставляй, на сколько не знаю, как выучу сделаю, сам сажусь в интернет нахожу книги руководства и делаю. Недавно на митсубиси мираж карбюратор делал, никто не взялся понять почему у него ХХ нету. Я плюнул сказал давай была не была, разобрал, посмотрел устройство, поржал что там все проще чем на солексе. Сделал, клиент когда увидел ровный ХХ чуть в десна не стал целовать.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
Только что, нева 440 сказал:

пежо 307 2.0 дизель 107л


Кто вас так оформлять учит? Ведь есть же правила форума где четко указано, что авто иностранного производства оформлять
только на английском языке. Далее, все данные должны быть максимально полными, включая тип трансмиссии, тип ЭБУ.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, нева 440 сказал:

ребята кто поможет по пину с моторника  пежо 307 2.0 дизель 107л

НОВЫЙ ПЕЖОН.rar 164.02 \u043a\u0411 · 1 загрузка

А марку моторника надо угадывать?

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Peugeot 307 2002 г

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...