Перейти к содержанию

Peugeot 307 2002 г


Рекомендуемые сообщения

Подскажите притянули машинку, она долго стояла и сел акб, акб зрядили но авто не заводится. Стартер крутит. Но на панели мигает кнопка центрального замка, ключик.

 

Ошибок много и в моторном и в бси, но существенного ничего. В моторном по иммобилайзеру пишет запуск заблокирован., ожидает ответа от бси.

 

Еще не работает центральный замок и стеклоподъеники.

 

Что можно сделать. Тут БСИ лег или нет?

Ссылка на комментарий

В этой теме http://www.oktja.ru/forum/topic/127439-peugeot-307-20-2002%D0%B3-bsi/page__hl__peugeot__fromsearch__1 расписано все, чтобы завести коляску. Напиши какой моторник стоит, т.к. возможно пин в BSI слетел и придется с моторника дергать.

Ссылка на комментарий

В этой теме http://www.oktja.ru/...__fromsearch__1 расписано все, чтобы завести коляску. Напиши какой моторник стоит, т.к. возможно пин в BSI слетел и придется с моторника дергать.

ну так почитал.

моторник у меня бош 744

Ссылка на комментарий
бош 744
неееееее! Так не катит! Давай точный идент эбу! Ты даже не соизволил написать двиг бенз или диз. Будь добр точнее оформить. Не первый день тут буквы тычем! :dont:
Ссылка на комментарий

@MITROFAN,не мучай голову! наш @abrakadabra у офф-ов рабыт, пробуй у него по вин-у пин пробить. Потом бери бу бси, обнуляй, делай все остальные движения и пьем коньяк......

Ссылка на комментарий

@MITROFAN,не мучай голову! наш @abrakadabra у офф-ов рабыт, пробуй у него по вин-у пин пробить. Потом бери бу бси, обнуляй, делай все остальные движения и пьем коньяк......

какое оборудование мне нужно для проведения данной операции? может я и не смогу ничем помочь
Ссылка на комментарий
какое оборудование мне нужно для проведения данной операции?
Peugeot Planet но читал что и лаунч вроде справляется.... не пробовал..... и пин вытягивать конечно надо родной, что-бы и родные ключи легли. Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий

Оборудование:

1-прорамматор для MCU Motorola (чтобы обнулить епром проца BSI),

2-программатор eeprom поддерживающий чтение eeprom 25xxx (95xxx) серий (чтобы вытянуть ПИН из моторника, если по VIN не получится, или, например, если в машине установлены не родные блоки),

3-сканер PP-2000 (Lexia) для адаптации, кодировки и программирования ключей.

Диагностика с BSI вообще связывается? VIN и кол-во ключей в BSI видит?

Ссылка на комментарий

Peugeot Planet но читал что и лаунч вроде справляется.... не пробовал..... и пин вытягивать конечно надо родной, что-бы и родные ключи легли.

ну в лаунче есть такая функция я видел, просит пин ввести
Ссылка на комментарий
ну в лаунче есть такая функция я видел, просит пин ввести
Сам я лично не пробовал... Говорю то, что на просторах читанул. Может естькто из наших, кто подтвердит или оправергнет... Ну не доверяю я лаунч-у в таких случаях....
Ссылка на комментарий

Ну так считай фулл с БСИ и епромку с моторника, с пином по дампу моторника могу помочь, и попробуй ланчем сделать.

Если что пойдет не так, то дампы для отката назад считанные будут, заодно и расскажешь нам как ланч с этим справляется.

Ссылка на комментарий
Ну так считай фулл с БСИ и епромку с моторника, с пином по дампу моторника могу помочь, и попробуй ланчем сделать. Если что пойдет не так, то дампы для отката назад считанные будут, заодно и расскажешь нам как ланч с этим справляется.
На все 100 согласен!!! И сам потренируешься, и нам про лаунч инфу скинешь. Трабла распространенная, инфа пригодится тебе..... С пинами помогем... Ты только давай - включай на прогрев прогери!!!
Ссылка на комментарий

@matreshkovod,ну вот первого у меня и нет, остальное найду.

Совсем никаких прогеров под моторолы? Карпрог или XProg китайский хотя бы из самого распространенного нигде не найдешь?

Ссылка на комментарий

В БСИ нет ни ВИНа ни ключей, могу предположить, что и ПИНа тоже.

Вскрой БСИ посмотри, может там БСИ на епромке, хотя 2002г вряд ли, но вдруг повезет, на 307 кажется ставились и с 95160 епромкой бодики, но чуть позже.

Изменено пользователем matreshkovod
Ссылка на комментарий

С чтением любой микрухи и проца могу помочь я в Усть-Лабинске. С логином скорее всего тоже помогу.

Ключи если надо тоже положу.

Ссылка на комментарий

вскрыл BSI не повезло стоит моторолла. Но состояние бси такое что лучше под замену его нахрен. Буду говорить клиенту, за время пока ищет куплю хпрог

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...