Перейти к содержанию

Газель битопливная с Микас 12


Рекомендуемые сообщения

Пришла Газель битопливная с Микас 12 не где не могу найти на нее схему ЭСУД если кто с этим сталкивался то помогите, заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

они действительно регулируются,

по мурзилке надо сначала ослабить до появления зазора , затем закрутить регулировочный винт до соприкосновения с гидракомпенсатором и затянуть еще на 360 градусов .

post-68316-0-88035800-1463121277_thumb.jpg

Изменено пользователем sega66ru
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Прошивкой отрубили косвенно пропуски но тарахтит. Я короче умываю руки думаю. Говорю ребятам кто газелью занимаются что клапана регулировать они смотрят на меня как дибила. Вобщем поспорил с одним чуваком, который ему пол гащели разобрал и сам при них отрепетировал клапана. Пропуски ушли теперь зовут меня 50/50 работать, ушляки, а унижали меня какбудто я младенец перед ними. Из принципа не стал руки умывать и все завершил епт.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Токо в нашей раше могут придумать гидрики которые надо регулировать.

А ещё рекомендую гидрики промывать каждые 50 тыс. км. спецпромывкой, заливать за 500 км. до смены масла, весьма помогает!
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...