Перейти к содержанию

Совет в приобретении УЗ ванны


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Посоветуйте пож-та какую ультразвуковую ванну купить(выбрать) для форсунок. но так чтобы не очень дорого. из наших присмотрел ПСБ-2835-05 но цена 13700. Может китай?

Ссылка на комментарий

В основном 50Вт.Ya Xun 3560.Только на ней для меня неудобен таймер по 10 минут максимум,приходится по три раза включать.До этого была 9050,там таймер до 30 минут

Ссылка на комментарий

Была тоже китайская на 50вт. Пользовался несколько раз потом отдал. И уже много лет УЗ ванной не пользуюсь вообще. Считаю в ней нет необходимости вовсе. Причем в неумелых руках она ещё и навредить может. Мою форсунки без неё и вполне нормально получается. Но это моё личное мнение. Кто то может быть с ним не согласен....

Ссылка на комментарий

Я тоже раньше не пользовался, а потом не смог отмыть одну форсунку на матизе, сразу же купил простенькую китайскую на 50 Вт, через10 минут форса и отмылась. Год уже китаец пашет, пока нормально, отбил себя с 2-х моек, короче если сдохнет, то и хрен с ним, куплю такую же.

Ссылка на комментарий

ИМХО: Их вообще нет смысла рассматривать.... Это как новое лекарство!!! Сначала все радуются, а потом выясняется, что у него есть куча побочных действий...

Ссылка на комментарий

было несколько китайских подряд и помщнее и послабее, все гавно! казалось что кетай гавно и решил я напыжица и взять российскую юнисов сервис, усрался купил, поюзал и понял что это блять такое же гавно только больше размером. стоит на столе 2 месяца не трогал, ну и нахуя я ее брал?

у кого стенда нет кавитационного тот думает что моет ультразвуком охуенно, а кто много че юзал и есть с чем сравнить тот твердо знает шо все оно гавно))))

 

а еще нужна ванна с подогревом это однозначно! горячая жижа в сотню раз эффективнее! у юнисов сервис есть подогрев, но есть минус в том что подогрев не на дне ванны а ввержу по кругу и из-за этого ньюанса нужно наливать полную ванну химмии, а это мало того что накладно да еще и нахуй не нужно((

Ссылка на комментарий

Считаю данное действо- хорошей показухой для клиента.

Если не удалось "вытащить" форсунку обычными способами- в морг! Не экономьте деньги клиента, а то потом весь мозг выклюет- "вы мне промывали, а теперь опять"...

Ссылка на комментарий

Считаю данное действо- хорошей показухой для клиента.

Если не удалось "вытащить" форсунку обычными способами- в морг! Не экономьте деньги клиента, а то потом весь мозг выклюет- "вы мне промывали, а теперь опять"...

Пральна!!! Диагност, как врач.... Должен быть.... Непредсказуем!!! Сказал в морг!!! Значит в морг... И не хер тут размышлять!!!

:)

Шутка

Ссылка на комментарий

Считаю данное действо- хорошей показухой для клиента.

Если не удалось "вытащить" форсунку обычными способами- в морг! Не экономьте деньги клиента, а то потом весь мозг выклюет- "вы мне промывали, а теперь опять"...

да хуйня там показуха, даже ниче не моргает и не пищит нехуя)))))))))))) вот бы туда диоды присрать синие)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Я вот уже давно юнисов купил 100вт 2.8л. Моет форсы очень хорошо. Если за час форса не ожила, все, труп. Окромя форсунок мою все, что руками лень мыть: клапана егр, некоторые рхх, вот сегодня плату монтажного блока 2114 отмывал от зелени. Карбюратор отмывает до блеска, крышки трамблеров... Думаю, что менее 100вт маловато. И объем чем больше, тем лучше.

Ссылка на комментарий

Каждый работает как ему удобно.Я сначала ультразвуком 50вт 30 минут,а потом на стенд и винсом,кавитация и т.д.Ультразвуком-жидкостью Деталан А10 5%-раствор.Понимаю,что новая лучше,но мы деньги зарабатываем или выёживаемся?Промывка 4 форсунок у меня стоит 1500р.отечественные,без снятия

Ссылка на комментарий

Возможно мощная ванна моет хорошо, но вот если передержать там форсунку то как правило она начинает течь. Таких случаев было и не мало

Не потечёт форсунка от УЗ ванны ,

а вот если на них ещё импульсы подавать потечёт точно - проверено лично и не раз.

Ссылка на комментарий

Чесно говоря вообще не в теме, но сосед электрик, так и делает, вкл ванну и вкл импульсы, так мин на 20ть.

Это не правильно? Интерес есть,т.к. заказал ванну как вверху написано.

Просветите как праильно надо делать?

Ссылка на комментарий

У меня ванна в составе стенда Плазма 60. При промывке, период импульсов 2 сек. Т.е., 1 сек. - открытие, 1 сек. - закрытие. Мою циклами по 4..7 мин. С контролем производительности на стенде. Ванна мощностью 100 Вт. Жидкость готовлю сам, на основе воды + концентрат для керхеров (очиститель двигателя, красный). На 1 л воды - 10 мг концентрата из шприца. Раствор подогреваю до 60...70 гр. Периодически, из груши подаю струю жидкости через форсунки. За 6 лет промыл много форсунок с разных ДВС. Течей небыло.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Доброго времени! У меня за месяц несколько машин было с забитыми форсунками, я не заморачивался, покупали новые, но блин.... так бывает трудно найти одну форсунку к комплекту, на две машины пришлось заказывать полный комплект, я лет десять не мыл форсунки, раньше у меня был стенд "винс" сейчас думаю купить просто уз ванну с разьемами на форсунки вот эту -5f6cd5d0078277a93bcf98a3413a3194.jpgчто скажите??? или говно?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...