Jump to content

Рекламные объявления:

Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.  PCMflash - загрузчик для блоков управления двигателем
Внимание всем владельцам iProg USB, начато обновление ЗИМА 2020.  <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Важная информация по PCMflash, читать обязательно.     По оплате STool и PCMflash - читать внимательно, потом не жаловаться

Для тех у кого на аватаре обезьяна идущая по умолчанию, прежде чем постить в темах или писать в личку меняем аватар !!! Темы, сообщения пользователей не поменявших дефолтный аватар будут удаляться без предупреждения.

Sign in to follow this  
Maksimka

ISTA+/D с адаптером D-CAN, ENET

Recommended Posts

проясните ситуацию, имеется два отдельных адаптера: D-CAN (с кузовами E-серии) и ENET (c кузовами F-серии)

D-CAN нормально работает с E90, E65

ENET нормально работает с F10

но с кузовом E70 нет связи вообще ни с одним адаптером! почему?

Напишу в эту тему....

Ребята- какой вариант адаптера с демократической ценой  прикупить для диагностики BMW ?

Что-то диагун 3 даже ошибки удалить не смог на М57   2004 годе...

может кто-нибудь бросит ссыль на проверенный...

С БМВ если Д-кан не работает, достаю EasyDiag  (свисток в народе), пока не было проблем. 

Есть лаунч диагун 3....СВязывается...Всё находит...НО....не может удалить ошибки...

ПРивет, Нариман!

Edited by sapr
  • Thanks 1

Приветствую дядя Толик!

Диагун не знаю, но свисток работает с ними хорошо.

added 1 минута later

Может не в тему, РейнГольд просит обновление... Как исправить? Я пока дату на год откатил ))).

Нариман-ещё вопрос. Я эти авто на диагностику никогда не брал. Но так сложились обстоятельсва что знакомый уговорил. Так кроме того что ошибки потереть не удалось еще и через несколько минут отключается зажигание...и гаснет панель приборов...ПРиходится по новой включать и связываться...Сейчас встретил инфу что может отключаться кл.15 если открыта водительская дверь...Блин...а у меня она действительно была открыта....

Если честно, не знаю, с БМВ не дружу. 

2 часа назад, sapr сказал:

Нариман-ещё вопрос. Я эти авто на диагностику никогда не брал. Но так сложились обстоятельсва что знакомый уговорил. Так кроме того что ошибки потереть не удалось еще и через несколько минут отключается зажигание...и гаснет панель приборов...ПРиходится по новой включать и связываться...Сейчас встретил инфу что может отключаться кл.15 если открыта водительская дверь...Блин...а у меня она действительно была открыта....

Попробуйте вкл зажигание перевести АКПП в N,завести машину,заглушить машину,вкл зажигание.

• Like 1

ребята кто знает как установить Ренгольд? icom a2 купил программу не умею вставить..((

11 час назад, region95 сказал:

ребята кто знает как установить Ренгольд? icom a2 купил программу не умею вставить..((

Ставь VM, все работает, хелп по настройке на рабочем столе.

https://rutracker.net/forum/viewtopic.php?t=4960430

чипсофт говорят работает с рейном , сканматик тоже должен в режиме пастру , только не ставь последний , в последнем вроде бы убрали поддержку пасстру

Edited by jenyjeny