Перейти к содержанию

ISTA+/D с адаптером D-CAN, ENET


Maksimka

Рекомендуемые сообщения

проясните ситуацию, имеется два отдельных адаптера: D-CAN (с кузовами E-серии) и ENET (c кузовами F-серии)

D-CAN нормально работает с E90, E65

ENET нормально работает с F10

но с кузовом E70 нет связи вообще ни с одним адаптером! почему?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Напишу в эту тему....

Ребята- какой вариант адаптера с демократической ценой  прикупить для диагностики BMW ?

Что-то диагун 3 даже ошибки удалить не смог на М57   2004 годе...

Ссылка на комментарий

Есть лаунч диагун 3....СВязывается...Всё находит...НО....не может удалить ошибки...

ПРивет, Нариман!

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

Приветствую дядя Толик!

 

Диагун не знаю, но свисток работает с ними хорошо.

 

added 1 минута later

Может не в тему, РейнГольд просит обновление... Как исправить? Я пока дату на год откатил ))).

Ссылка на комментарий

Нариман-ещё вопрос. Я эти авто на диагностику никогда не брал. Но так сложились обстоятельсва что знакомый уговорил. Так кроме того что ошибки потереть не удалось еще и через несколько минут отключается зажигание...и гаснет панель приборов...ПРиходится по новой включать и связываться...Сейчас встретил инфу что может отключаться кл.15 если открыта водительская дверь...Блин...а у меня она действительно была открыта....

Ссылка на комментарий
2 часа назад, sapr сказал:

Нариман-ещё вопрос. Я эти авто на диагностику никогда не брал. Но так сложились обстоятельсва что знакомый уговорил. Так кроме того что ошибки потереть не удалось еще и через несколько минут отключается зажигание...и гаснет панель приборов...ПРиходится по новой включать и связываться...Сейчас встретил инфу что может отключаться кл.15 если открыта водительская дверь...Блин...а у меня она действительно была открыта....

Попробуйте вкл зажигание перевести АКПП в N,завести машину,заглушить машину,вкл зажигание.

Ссылка на комментарий
11 час назад, region95 сказал:

ребята кто знает как установить Ренгольд? icom a2 купил программу не умею вставить..((

Ставь VM, все работает, хелп по настройке на рабочем столе.

https://rutracker.net/forum/viewtopic.php?t=4960430

Ссылка на комментарий

чипсофт говорят работает с рейном , сканматик тоже должен в режиме пастру , только не ставь последний , в последнем вроде бы убрали поддержку пасстру

Изменено пользователем jenyjeny
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...