Перейти к содержанию

Альтернативная история.


Рекомендуемые сообщения

А есть на форуме любители альтернативной истории? Тема обширная и во многом связана с поиском фактов, а они разбросаны по земле поэтому связаны с путешествиями. Видел кто что-нибудь необычное, вне туристических маршрутов?

Ссылка на комментарий

Много , очень много народа годами проходят мимо и не обращают внимания на факты из альтернативной истории . Ну например как был построен Питер ? Преподносят нам , что Россию населяли тупые крестьяне , а вот как эти крестьяне построили Питер , да и много еще всего от нас утаили . Мы много лет ходим мимо и не замечаем фактов . Например - почему стена Китайская если бойницы смотрят в Китай ??? кто ее построил и для защиты от кого? Наберите в поиске - Искажение истории и

- лекции читает человек , который понял , что история , которую нам преподносят как истину - ложь !!! И он обосновал свои сомнения ... Изменено пользователем профан
Ссылка на комментарий

"Альтернативная история"- как раз и обращена к тем самым крестьянам, которые "щи лаптями хлебают".

http://popoffich.livejournal.com/123728.html

 

Люди! У нашего народа замечательная и богатая история. Зачем нам дополнительно создавать нелепые мифы о величии, которые опровергаются в наши дни любым заинтересованным человеком у которого есть компьютер с подключением к Интернету. Это же жалко и смешно, и нелепо. Мы великий народ, мы не нуждаемся в жалких сказках о своем величии. Особенно если под фантиком этих сказок нам впаривают религиозный и идеологический конструкт, начисто отрицающий нашу подлинную веру и историю.

 

Вон "великие укры" уже переделали всю историю...

Ссылка на комментарий

Историю действительно переделали. И продолжают переделывать. Прямо сейчас.

Я верю только фактам. Тому что можно увидеть, потрогать, осознать. Ведь профессия обязывает - логика и внимательность наше всё ))

 

Касаемо нашей истории: сейчас согласно коляды дар идёт 7524 год. То есть нашей с вами истории более 7500 тысяч лет. Официально.

 

pghyvUyT1Ss.jpg

 

__4.jpg?server=3

 

zYNChGkutOY.jpg

Ссылка на комментарий

Что вам все величие нации снится ? Какая-то навязчивая идея ... Речь о том кто ее строил , для чего , где следы строительства ? Временем стерло ?

Люди всю жизнь прожили в Питере , ходили по улицам , набережной и музеям и никто не задавался вопросом , а как это все было построено более 200 лет тому , на какие средства и с применением каких технологий , если даже сейчас с нашим технологическим уровнем ( имею ввиду цивилизацию в целом , а не отдельно какую-то нацию) мы не сможем такое создать в такие сроки , какие описывают летописи тех лет . Как строили , где инструмент или хотя бы описание его и чертежи ? Кто так исказил и скрыл от нас всю правду и для чего это было сделано ? Ответов нет , только гипотезы и догадки , вплоть до того , что наша планета бывла гигантским карьером и что прибл. 200 лет назад была ядерная война .

 

Чтобы узнать как все было надо найти того у кого спрятаны реальные описания свидетелей тех событий или построить машину времени .

Ссылка на комментарий

А при чём тут величие нации?Истина дороже,а вот зачем искажают,и кому это выгодно.Вот выкладывал :

 

http://www.oktja.ru/forum/topic/122201-%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8/page__pid__1158513#entry1158513

Ссылка на комментарий

Так вот думаю.... откуда на камнях сооружений в Египте пропилы в граните и базальте? толщиной 1-1,5 миллиметра. Сам лично видел. Хотя говорят что менее 3 мм твёрдосплавных дисков сейчас не существует.

 

И про Питер. Посчитать весь гранит который нужен был для постройки Питера так там сотни и сотни тысяч тонн. Как с помощью гужевой тяги и за короткое время это всё можно было доставить? По болотам и неасвальтированным дорогам.

Интересные наблюдения сделал Зиг-Заг: http://atlantida-pravda-i-vimisel.blogspot.ru/2012/12/blog-post_3.html

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...