Перейти к содержимому

Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProg+.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа коррекции одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЛЕТО 2017. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

Семинар Abrites 2017

17 - 21 буду отсутствовать, в сети меня не будет, скайп и личка будут отключены (Vasilich)

• Объявления

• gUeRRa

OBDtool.Org - Продаю Сканеры и Программаторы   12/23/09

www.OBDtool.Org   Минское Производство Автодиагностических Сканеров и Программаторов   Текущий Прайс-Лист http://www.oktja.ru/...%82-obdtoolorg/   на Сайте www.OBDtool.Org   Оплата Webmoney.Ru: рубли и WMZ; MoneyBookers.Com Cберката РФ и другие способы оплаты Доставка Заказным АВИА-письмом, Слежение через интернет     ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА !   РАБОТАЮ НА ФОРУМЕ OKTJA.RU C 2004 ГОДА     Заказы отправлять ТОЛЬКО на емайл Звонить в России по телефону: +7-499-346-42-00 добавочный тоном 3470944 с 15-00 !!! до 23-00 по МСК времени Остальные телефоны ТУТ Имя в SKYPE: OBDtool (Только звонки! Чат отключен!)   Про сборку и настройку программаторов читать на форуме ЗДЕСЬ
    • Vasilich

PCMflash - загрузчик для блоков управления   02/26/17

http://www.oktja.ru/...ost__p__1009425
    • Vasilich

Рекомендуемые сообщения

Только адекватное общение.

Пожелания и замечания будут доведены до Симона :bril:

Поделиться сообщением

Андрей, доброе утро.

Реализован расчет пароля рабочей пары замок-ключ(nec) и расчет пароля замка(nec) при полной утере рабочего ключа?

Для каких моделей?

Поделиться сообщением

Добрый день!

Тестовое ПО я уже пробовал - расчёт паролей идёт на сервере для ситуаций когда нет ни одного рабочего ключа.

Сейчас Симон работает над защитой софта и когда выйдет готовая версия ПО сказать затрудняюсь.

Прямо сейчас все системы FBS2 и FBS3 закрываются абритусом.

По FBS4 пока решений нет.

Поделиться сообщением

Спасибо.

Интересный и перспективный проект.

Поделиться сообщением

Особенно, если учесть что для восстановления защёлок 204ых больше ничего и нет.

Ну и калькулятор дампов ключей за 200е - тоже. Работает со всеми типами дампов EIS - с любого оборудования.

Поделиться сообщением

подскажите, а где представлено обсуждаемое оборудование?

Поделиться сообщением

Led

Чтобы полноценно работать с ключами,

то нужно: лицензия MN026, programmator ABprog, IR-cable

А если писать новые ключи по IR - то ещё и Protag

Переоформить просто - напишите номер прибора и нового владельца на почту.

И лучше номер заранее до покупки - вдруг прибор в базе украденных приборов...

Поделиться сообщением

добрый день!

собственно абритес из каких замков фбс3 находит пароль при полной утере?

и работает ли поиск пароля из обмена замок ключ?

Поделиться сообщением

Добрый день!

Тестовое ПО я уже пробовал - расчёт паролей идёт на сервере для ситуаций когда нет ни одного рабочего ключа.

Сейчас Симон работает над защитой софта и когда выйдет готовая версия ПО сказать затрудняюсь.

Прямо сейчас все системы FBS2 и FBS3 закрываются абритусом.

По FBS4 пока решений нет.

Добрый день, про абритус, даже старые 221 в замке без ключа пароль находить?

Изменено пользователем baha87

Поделиться сообщением

добрый день!

собственно абритес из каких замков фбс3 находит пароль при полной утере?

и работает ли поиск пароля из обмена замок ключ?

- заявлены все версии

- нет

baha87

все

Изменено пользователем aglinsky

Поделиться сообщением

Новое обновление SSC (Simon Steering Calculator) - в ПО реализован расчёт дампа ESL по дампу любого стандарта EIS: Abrites, MBprog, VVDI mb, mercedes instrument и т.д.

Поделиться сообщением

Вот смотрю в сторону simon toch

1.есть ли оборудованию описание

2.часто ли выходт обновление

3.надо ли платить за расчёты на сервере

Поделиться сообщением

1. Есть конечно. Что именно интересует? Если инструкции, то можно скачать тут: https://drive.google.com/open?id=0B3kFi25fVyrockpDWjNZT01nS3M

2. два-три раза в год. На днях выйдет обновление по работе с Keyless

3. Нет, не нужно. Никаких токенов

Поделиться сообщением

имею MB NEC KEY FULL делюсь впечатлениями. все заявленное по обд ни работает. пробовал- 211.219.906.204.207 еще какие то. ни один по обд ни увиделся даже. по работе с IR смог пароль только с 203 считать. остальные в пролете.по защелкам 204 ни пробовал но на форуме пишут что ни работает. указано что правит пробег в замках по обд и ir ни чего ни работает.по крайне мере на чем я пробовал. работает процентов на 20 от того что заявленно. если есть интерес отдам фулл за 2500

Поделиться сообщением

Видимо проблема в обд-кабеле. Его без проблем можно заменить. Либо драйвер не установлен корректно.

защёлки 204 - пишут бред. Работает на 101%. Я лично больше сотни защёлок восстановил.

Чтение паролей по ИК у него и не заявлено для большинства кузовов. Пароль читается из ключа.

Может стоило сначала ознакомиться с функционалом? Тем более у него на сайте всё написано подробно.

Пробег по ОБД правится! Если активны 23 и 24 лицензии. Опять же - вопрос к кабелю.

Почему ко мне не обратились?

Изменено пользователем aglinsky

Поделиться сообщением

С утра пожаловались, что калькулятор Simon неправильно считает дампы ключей на мерсы. Машина не принимает ключ после программирования.

Попросил сбросить фото ключа:

post-65661-0-28515800-1474279153_thumb.jpg

Настроение в понедельник резко улучшилось. Давненько я не видел такого :)

Поделиться сообщением

Это чудесное превращение из "шиномонтажника" в профессионального мастеров по мерседесу.

Извините не удержался увидев ТАКОЕ.

Поделиться сообщением

Видимо проблема в обд-кабеле. Его без проблем можно заменить. Либо драйвер не установлен корректно.

защёлки 204 - пишут бред. Работает на 101%. Я лично больше сотни защёлок восстановил.

Чтение паролей по ИК у него и не заявлено для большинства кузовов. Пароль читается из ключа.

Может стоило сначала ознакомиться с функционалом? Тем более у него на сайте всё написано подробно.

Пробег по ОБД правится! Если активны 23 и 24 лицензии. Опять же - вопрос к кабелю.

Почему ко мне не обратились?

извеняюсь что ни ответил сразу. общался с самим производителем так как брал у него. обд ни соединился ни с одной машиной еще. все настройки и дрова установлены. ID - обд шнурка показывает в окне программы. гдето были фото но уже удалил наверное.все авто на чем пробовал. если интересно могу скинуть фото настроек или еще чего. кстати обд уже доработан как они и советовали для работы с 205 и новыми кузовами.там где в обход резистора подключаться. по защелкам ничего ни скажу. есть у вас видео где вы по обд что либо делаете? еще ни видел вобще чтоб ктото по обд работал этим инструментом.если поможете буду благодарен.буду отписываться по результатам работы прибора

по калькулятору проблем небыло пока

Поделиться сообщением

еще ни видел вобще чтоб ктото по обд работал этим инструментом.если поможете буду благодарен.

В скайп стукнитесь: anglinsky

Посмотрю по удалёнке в чём там сложность

Поделиться сообщением

вчера делал 203 без единого ключа.по IR пароль считал.сделал скалькулировал ключи без проблем.выпаял нес с ключа бу вставил в панельку для неков и закатал туда ключ.авто уехало. 211 по IR ни взял пароль.считывал дамп с замка.сгенерировал ключи и все завелось. засада с обд . ни хочет работать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу