Перейти к содержанию

Трехрежимка Bosch ME 17.9.7 Калина 1.4


Vikizzz

Рекомендуемые сообщения

Озадачил Павла своей проблемой, буду ждать его вердикт. :)

 

Скорее всего, действительно этот халявный загрузчик залил только калибровки. Машина поехала заметно лучше, но режимы не переключаются - их , получается, в блоке и нет...

Нашли нормальный OpenBox, будем пробовать заливать через него.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Озадачил Павла своей проблемой, буду ждать его вердикт. :)

 

Скорее всего, действительно этот халявный загрузчик залил только калибровки. Машина поехала заметно лучше, но режимы не переключаются - их , получается, в блоке и нет...

Нашли нормальный OpenBox, будем пробовать заливать через него.

я думаю дело не в этом
Ссылка на комментарий

сегодня на ниву другу пробовал заливать халявным флешером, так быстро, что такого еще не видел, сделал вывод что льет только калибровки

прошивку надо выбирать с такими же идентами что в эбу, с другими заливать не должен, опять же вывод что пишет калибровки

Ссылка на комментарий

Вот и получаем ответ почему не работает 3х режимка. В хелпе думаю Паша не просто так написал что писать фулл.

 

и для особо ленивых опен еще спрашивает "лить калибровки или полный флэш". куда уж проще.

 

 

Нашли нормальный OpenBox, будем пробовать заливать через него.

 

нормальный опенбох - это купленный опенбокс за деньги

Ссылка на комментарий

и для особо ленивых опен еще спрашивает "лить калибровки или полный флэш". куда уж проще.

 

 

 

нормальный опенбох - это купленный опенбокс за деньги

 

Опен может и спрашивает, что лить. А халявный флешер молча, без вопросов начал заливать то, что ему дали...

 

Опен, купленный за деньги, нашли у знакомого. Не вижу смысла платить круглую сумму, чтобы один раз прошить блок.

Ссылка на комментарий

сегодня на ниву другу пробовал заливать халявным флешером, так быстро, что такого еще не видел, сделал вывод что льет только калибровки

прошивку надо выбирать с такими же идентами что в эбу, с другими заливать не должен, опять же вывод что пишет калибровки

Я бы и пробовать не стал-лень мне блок потом вскрывать)))))

Не вижу смысла платить круглую сумму, чтобы один раз прошить блок.

Если заниматься этим-нужно иметь свой загрузчик.А из-за одного раза можно и к мастеру съездить, а не забивать голову всякой околопрошивочнодиагностической фигней.Да че же люди пошли жадные-за пару-тройку рублей удавятся!)))))

А если бы блок вальнули!

Ссылка на комментарий
Потом бы кричали спасите помогите прошивка неправильная оказалась блок увалила....
С перемешанными не встречались..получили бы алюминий сразу ))
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...